Лучшие сборки Witcher 3 для ранней игры


Есть много путей, которыми вы можете воспользоваться, чтобы превратить Геральта в неудержимого истребителя монстров в Ведьмаке 3. Но что насчет ранней игры, когда у вас недостаточно навыков или знаний о том, что работает лучше всего? В этом руководстве мы поможем вам преодолеть некоторые препятствия в начале игры, после чего вы сможете выяснить, во что вам нравится играть достаточно, чтобы адаптировать свою сборку к вашему стилю игры.

Каковы лучшие ранние сборки в Ведьмаке 3?

Лучшая сборка для ранней игры Witcher 3 будет зависеть от вашего стиля игры. Вы можете основывать свой начальный билд на том, какая скорость атаки вам нравится больше всего и какая категория брони вам наиболее удобна. С этого момента вы можете продвигаться дальше в своей сборке. Мы составили два билда, которые отлично подходят для раннего игрового периода. Обратите внимание, что мы решили исключить сборку Euphoria, так как разработчики ее понерфили.

Связанный: Как получить снаряжение Netflix Witcher для The Witcher 3

Сборка знаков для ранней игры в Ведьмак 3

Этот билд ослабляет броню ваших противников, что делает их более восприимчивыми к вашим атакам. Мы максимизируем Плавящую броню и Знаки взрывающегося щита, а также повышаем Инстинкт выживания, Управление яростью и Гурман для общих навыков. Это позволит вам забыть о выносливости при использовании Игни и Квен.

Дерево Название навыка Точки
Общий Инстинкт выживания 1
Общий Управление яростью 1
Общий гурман 1
Знаки Взрывающийся щит 3
Знаки Расплавленная броня 5

Сборка быстрых атак и критических ударов для ранней игры в Ведьмак 3

В этом раннем варианте сборки мы будем использовать решимость и мышечную память от боевых навыков, чтобы наносить критический урон врагам легкими атаками. Gourment также даст нам пассивную регенерацию здоровья, и это отличный способ повысить выживаемость во всех билдах ранней игры.

Дерево Название навыка Точки
Общий Выброс адреналина 1
Общий Боевое безумие 1
Общий гурман 1
Бой Решать 3
Бой Мышечная память 5

Ищете больше руководств по Ведьмак 3? Обязательно ознакомьтесь с нашими статьями «Как увеличить грузоподъемность в Ведьмаке 3» и «Как получить Дол Блатанна и Снаряжение Белого Тигра для Ведьмака 3» здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий