Лучшие советы и рекомендации по прохождению испытаний на метлах в «Наследии Хогвартса»


Летать — это весело и хорошо, если вы масштабируете карту или пытаетесь лопнуть воздушные шары в «Наследии Хогвартса», но все может стать трудным и разочаровывающим, когда вы столкнетесь с Имельдой Рейес во время трех испытаний на метле. Вам нужно будет завершить каждое испытание вовремя, чтобы получить следующее улучшение метлы от Albie Weekes, поэтому мы собрали пять наших любимых советов, которые помогут вам набрать больше очков Имельды.

Как победить в испытаниях на метлах в Hogwarts Legacy

Изучите курс

Мы понимаем: в «Наследии Хогвартса» есть чем заняться, и желание выполнить каждый квест как можно быстрее, чтобы вы могли перейти к следующему большому делу, может быть непреодолимым. Однако, чтобы сокрушить эти испытания на метле, вам нужно будет замедлиться, чтобы вы могли ускориться.

Если вы обнаружите, что есть конкретное испытание, в котором вы проигрываете снова и снова, сделайте раунд, чтобы не обращать внимания на таймер и по-настоящему изучить курс. Идите медленно и запоминайте ориентиры, обозначающие предстоящие повороты, и попытайтесь найти бонусы, которые могут быть скрыты. В третьем испытании некоторые из желтых бонусов можно найти под мостом, через который вам не нужно проходить, чтобы попасть в предыдущий или предстоящий обруч, но если вы получите эти бонусы, ваше время значительно сократится. Как только вы почувствуете, что хорошо справляетесь с трассой и знаете, где ожидать каждое кольцо, снова ускорьтесь и повторите пробежку.

Связанный: Как решить шахматную головоломку в хранилище сокровищ на Побережье Пойдсира в Наследии Хогвартса

Всегда смотри вперед

Прежде чем пройти через кольцо, вы уже должны смотреть вперед и планировать следующее кольцо. Начните поворачиваться или двигаться вверх или вниз, чтобы выровняться при прохождении через первое кольцо, чтобы переход к следующему кольцу был более или менее прямым. Хотя это может быть сложно освоить, это сведет к минимуму количество пропущенных обручей, что уменьшит количество штрафов, которые вы получаете за пропущенные обручи.

Стремитесь к обручам

Это звучит как довольно очевидный совет, но его стоит заявить. В то время как вы можете пропустить несколько обручей в первом и втором раундах, третий раунд испытаний на метле требует, чтобы вы последовательно ударяли по каждому из обручей, чтобы закончить вовремя. Вы получаете три секунды штрафа за каждое пропущенное кольцо, и только ловля флажков по обе стороны кольца не засчитывается. Нам удалось пройти третью попытку с двумя пропущенными кольцами, но мы разрезали ее очень близко к проволоке.

Хит бонусы

Желтые шары, выстроенные между каждым кольцом, не только ускорят ваш темп, но и добавят энергии к шкале выносливости вашей метлы, чтобы вы могли использовать ускорение. Расположение каждого стека бонусов также дает подсказку о том, где, по мнению игры, вы должны находиться, чтобы попасть в следующий обруч. Постарайтесь получить хотя бы одну желтую сферу в каждом ряду, хотя идеально, если вы сможете собрать все четыре.

Связанный: Все 6 сундуков коллекции астрономических крыльев в Hogwarts Legacy

Станьте стратегом со скоростью

Хотя может показаться, что всегда использовать ускорение — хороший выбор, в долгосрочной перспективе это может испортить вам жизнь. Ваш прирост скорости теряет силу, чем дольше вы держите его во время обычного полета, и, похоже, это относится и к испытаниям на метле. Не только это, но и слишком быстрое движение может привести к тому, что вы будете чрезмерно корректировать или пропустите линию для обручей, что даст вам большой штраф. Ускорьтесь через обручи, а затем сбавьте скорость, пока не будете уверены, что правильно выстроились для следующего обруча.

Ищете больше контента «Наследие Хогвартса» в руководствах по игре для профессионалов? Проверить Где использовать ключ доступа в Hogwarts Legacy.

Добавить комментарий