Лучшие солнечные пулеметы в Destiny 2


Есть что-то чрезвычайно приятное в том, чтобы вытащить действительно большой пистолет и нажать на курок. Destiny 2, возможно, имеет одно из лучших «ощущений», когда дело доходит до игрового процесса с оружием. Таким образом, вытащив что-то вроде солнечного пулемета и выкосив орду Улья, вы наверняка заставите игроков возвращаться из сезона в сезон. Вот список каждого пулемета Solar и того, как они складываются, чтобы вы могли получить наилучшее возможное «ощущение».

Все солнечные пулеметы в Destiny 2, ранжированные

7. Гром Архонта

Скриншот от Pro Game Guides

Гром Архонта был представлен в 14-м сезоне вместе с расширением «Королева ведьм». Он использует высокоэффективную раму, что означает, что он медленный, но наносит большой урон с каждым выстрелом. Хотя это неплохой пулемет, он просто затмевает любой другой пистолет в этом списке.

6. Лавина

Скриншот от Pro Game Guides

Первоначально представленная в 5-м сезоне, а затем воспроизведенная в 19-м, «Лавина» превратилась из традиционного оружия в пул добычи «Рассвета». С правильными перками этот пулемет может убивать, но, поскольку он существует только в течение трехнедельного события, на данный момент больше нет шансов получить приличные броски.

5. Термическая эрозия

Скриншот от Pro Game Guides

Термическая эрозия, представленная в 12-м сезоне вместе с расширением «За гранью света», была полурегулярной наградой за помощь как Вариксу, так и Кловису Брею. У него есть некоторые убийственные способности, такие как «Полевая подготовка» и «Стрекоза», но невозможность создать его — своего рода убийца.

Связанный: Лучшие сборки солнечного охотника в Destiny 2 Lightfall

4. Непоколебимый долг

Скриншот от Pro Game Guides

Два перка делают это оружие великолепным: Subsistence и Killing Tally. Один делает его менее таким, не поддающимся обработке. Unwavering Duty — это монстр с аддитивным эффектом, а бафф Lightfall от пулеметов только делает его злее.

3. Фиксированные коэффициенты

Скриншот от Pro Game Guides

Что ни говори о Калусе, но у него был прекрасный вкус в оружии. Фиксированные шансы были представлены в 17-м сезоне, и помимо того, что это был надежный пулемет, его можно было изготовить. Это означало, что желаемый бросок можно было получить, как только было найдено достаточно схем крафта.

2. Наследник

Изображение через Bungie

Представленный в 10 сезоне и быстро вошедший в состав Guardian Games, Heir Apparent одинаково разрушительен как в PvE, так и в PvP. Во время вращения Heir Apparent превращается в машину смерти. Использование Катализатора увеличивает Дуговой щит и частично перезаряжает оружие при уничтожении.

1. Ксенофаг

Скриншот от Pro Game Guides

Ибо, когда вы абсолютно хотите уничтожить все и вся в комнате, не принимайте никаких замен. Приобретение Xenophage отправит игроков в путешествие по Луне, но оно того стоит. Его экзотический перк, Пиротоксиновые патроны, стреляет взрывными снарядами, которые определенно наносят удар. В сочетании с приятным металлическим хлопком при каждой съемке, он обязательно станет вашим любимым.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Как заработать трофеи на Неомуне в Destiny 2 — Lightfall Triumph (сувениры Neomuni)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий