Лучшие сочетания эмблем в Fire Emblem Engage


Некоторые персонажи в Fire Emblem Engage просто переходят на следующий уровень с правильным кольцом с эмблемой. Решение о том, какую Эмблему разместить на каждом персонаже, зависит не столько от оружия и атаки, которые они получают, сколько от навыков взаимодействия, которые они могут получить. Игроки могут создавать множество мощных комбинаций, в том числе заставить летать наземных юнитов, наносить удары физическими юнитами с помощью магии и т. д.

Какие лучшие пары эмблем в Fire Emblem Engage?

Панетт и Айк

Панетт легко может стать лучшей машиной для критического удара в Fire Emblem Engage. Ее личное умение Blood Fury дает ей +10 критического удара, если у нее меньше полного здоровья. Панетт может комбинировать это с умением Айка «Гнев», которое добавляет еще 50 к критическому удару, если у нее меньше половины здоровья. Дайте ей выкованный топор-убийцу, и она легко наберет 90 критов. Друг Айка Лагуз также дает ей дополнительную массу, чтобы выжить при таком низком проценте здоровья.

Алеар и Байлет

Для каждого типа класса в игре Байлет дает различное увеличение характеристик с помощью своей способности Instruct. Однако, если игроки сохранят Алеар в классе Божественного Дракона, Инструктаж Байлета добавит +4 к каждой характеристике. Алеар уже дает +3 к урону за счет Божественного вдохновения, поэтому он станет массивным юнитом поддержки с кольцом Байлет.

Юнака и Коррин

Многие игроки знают, как сложно поразить Юнаку, когда она находится на тайле «Избегайте» или «Зарослях». Это заставляет Юнаку страдать на картах без этих тайлов (например, в замке Файрен). Вот тут-то и появляется кольцо Коррин: с Коррином Юнака может создать пелену дыма, что даст ей уклонение, необходимое ей, чтобы стать непобедимой.

Диамант и Сигурд

В то время как у Диаманта хорошая производительность, если он просто переклассифицируется в Паладина, игроки всегда могут просто надеть на него кольцо Сигурда. Хранение Диаманта в классе Преемника хорошо для способности Сола. Сигурд даст ему Мобильность и Галоп, которых ему не хватает в Преемнике. Brave Lance также помогает против врагов, которых Diamant не может удвоить.

Связанный: Все классы в Fire Emblem Engage — базовый и продвинутый

Хлоя и Эдлегард

Единственная причина, по которой эта пара работает, заключается в Raging Storm, который был сильно ослаблен из-за его использования в Fire Emblem: Three Houses, но все еще удивителен. Бушующая буря даст Хлое одно дополнительное действие, так что она сможет улететь к далекому врагу или боссу, использовать Бушующую бурю и получить еще один ход, чтобы сбежать в безопасное место или убить босса.

Алкрист и Люсина

Кольцо Люсины примечательно тем, что делает любого союзника резервным отрядом, что означает, что они могут использовать цепные атаки. Алкрист может использовать Длинный лук, чтобы обеспечить чрезвычайно надежный урон от чипов кольцом Люсины. Поскольку у Длинного лука дальность стрельбы равна трем, Алкрист может наносить удар первым из Длинного лука, а другие союзники каждый раз могут сражаться с танковыми боссами, нанося урон чипами от Алкрист.

Кагецу и Лин

Будучи невероятно быстрым и сильным, Кагецу также довольно хрупок. Именно здесь кольцо Лин может принести ему большую пользу, потому что оно дает ему навык Alacrity. Если Кагецу обладает навыком Рвение и удваивает врага, двойная атака произойдет до ответного удара врага. Это означает, что Кагетсу может безопасно убивать врагов, а кольцо Лина также будет удерживать его на пороге скорости для работы Alacrity.

Связанный: Fire Emblem Engage — Как усыновить домашних животных

Луи и Гектор

Вполне естественно, что Гектор прекрасно сочетается с бронетехникой. Конечно, эффективный урон от Wolf Beil прекрасен, но Луи действительно больше всего ценит Quick Riposte. Луи никогда не удвоит количество врагов, поэтому Quick Riposte дает ему бесплатную атаку на вражеской фазе, которая может уничтожить многих врагов.

Зелков и Март

Благодаря своему личному навыку «Не совсем» Зелков, пожалуй, лучший танк для уклонения в игре. Кольцо Марта только усугубляет ситуацию, так как Март повышает естественное избегание Зелкова. Зелков также может столкнуться с некоторыми проблемами при убийстве врагов (особенно бронированных), поэтому он ценит Рапиру Марта.

Гортензия и Михей

Личное умение Гортензии, Большая Личность, дает ей +1 к дальности исцеляющих посохов. Это означает, что в сочетании с кольцом Михая у нее будет самый большой диапазон исцеления в игре. Hortensia и Michaiah также являются отличной парой для использования Obstruct перед удушающими приемами и, конечно же, использования Warp для быстрого завершения карт.

Хотите больше руководств по Fire Emblem Engage? Pro Game Guides расскажет вам, как фармить стычки в Fire Emblem Engage.

Добавить комментарий