Лучшие способности выжившего в Dead by Daylight


Быть выжившим в Мертвые при дневном свете может быть трудным в лучшие времена, поэтому вам нужна как можно больше помощи, чтобы уклониться от любого убийцы франшизы, который идет у вас на хвосте. С учетом сказанного, вот 10 лучших перков выжившего, которые должны повысить ваши показатели успеха.

10. Мы будем жить вечно

Этот перк занимает 10-е место в списке из-за того, что он является бонусом за уровень, а не бонусом к выживаемости. Уникальный бонус, доступный при игре за Дэвида Кинга. Мы будем жить вечно отлично подходит для постоянного повышения вашей статистики, а это означает, что вам нужно меньше гриндить, чтобы собрать Очки крови так что вы можете повысить уровень персонажей быстрее.

Выполнение любого из следующих действий дает вам Один токен:

  • Безопасный спасательный крюк.
  • Удар защиты для раненого Выжившего.
  • Ошеломление убийцы чтобы спасти переносимого Выжившего.
  • Ослепление убийцы чтобы спасти переносимого Выжившего.

С каждым жетоном вы получаете накапливаемый бонус в размере 25%, который идет на Очки кровии достигает максимума 50/75/100% в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь. Бонусные баллы начисляются после пробного периода.

9. Знание ботаники

Ботанические знания является одним из перков Клодетт Морель и очень удобен для лечения. Где убийцы обеспокоены, они обычно используют неряшливый мясник чтобы попытаться замедлить способность выжившего к исцелению. С перком Клодетт вы можете смягчить это, так что исцеление будет на одну проблему меньше, ну, вроде как.

Это работает так, что эффективность лечебных предметов и скорость исцеления увеличиваются на 22/11/33% в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь. Это также счетчики Искалеченный полностью, что обычно замедляет его на 25%.

См. Dead by Daylight на Amazon

Это означает, что вы можете лечиться, а аптечки прослужат дольше, и все это поможет вам избежать лап убийцы! Не говоря уже о том, чтобы помешать их планам помешать вам.

8. Мертвая сила

Этот перк является еще одним уникальным для Дэвида Кинга и помогает вам, когда вы находитесь в отчаянном положении. Это активирует Измученный время восстановления, которое длится 60/50/40 секунд зависит от того, на каком уровне вы находитесь, но очень полезен, если вам нужно быстро сбежать.

Когда вы ранены, перк позволяет вам использовать Адреналин Банк чтобы броситься вперед, чтобы вы могли избежать нападения убийцы. Из-за перезарядки вы не сможете использовать никакие другие бонусы, связанные с Измученный перезарядки после, но этого должно быть достаточно, чтобы увести вас от опасности и спрятаться!

7. Спринтерский взрыв

Спринт Взрыв похож на Мертвый Жесткий но не зарезервирован для раненых. Он уникален для Мэг Томас и позволяет увеличить ускорение.

Активируется всякий раз, когда выживший начинает бежать, он обеспечивает 150% усиление к скорости, которая длится в течение Три секунды. Также похоже на Мертвый Жесткийесть Истощенный эффект статуса который применяется, и еще раз длится для 60/50/40 секунд в зависимости от вашего уровня.

Связанный: Мертвые при дневном свете Коды (июнь 2021 г.) — бесплатные очки крови DBD!

6. Гибкий

Вы можете подумать: «Здесь есть несколько преимуществ, связанных со скоростью!» Но должно быть! Поскольку убежать очень важно в Мертвые при дневном свете (мы не трусы, просто тактики). Уникальный для Фэн Мин, гибкий позволяет вам пуститься в спринт после Спешкачто означает, что это важный перк для уклонения.

Спринт длится Три секунды и имеет увеличение 150% по сравнению с вашей обычной скоростью бега. Это влечет за собой Истощенный эффект статуса когда максимальное значение для любого 60/50/40 секунд в зависимости от вашего уровня, но хорошая новость заключается в том, что пока ваш персонаж не истощен, перк можно использовать повторно, и он активируется автоматически.

5. Лидер

Этот бонус доступен при игре за Дуайта Фэйрфилда. Это очень удобно для сокращения времени, которое требуется для выполнения определенных задач, и делает команду более эффективной. У этого перка также нет времени восстановления, поскольку он пассивен, то есть действует постоянно.

Когда ты внутри 8 метров других выживших Лидер увеличивает их Действие Скорости для:

  • Отцепление
  • саботаж
  • Выздоровление
  • Очищение
  • Открытие
  • Разблокировка

Время сокращается на 15/20/25% зависит от того, на каком уровне вы находитесь. Перк также имеет 15 секунд время задержки, поэтому выжившие все еще получают выгоду от этого в течение 15 секунд после выхода из 8 метров периметр.

4. Городское уклонение

Приседание и приседание являются ключевыми игровыми механиками игры, чем ниже вы находитесь, тем труднее вас увидеть. Но приседание — не всегда самый быстрый способ передвигаться. Уникальный для Неа Карлссон, Городское уклонение увеличивает вашу скорость передвижения во время приседания.

В зависимости от того, какой уровень вы разблокировали, ваша скорость будет увеличена на 90/95/100% делает вас очень скрытным. Это также пассивный эффект, поэтому вы можете перемещаться по карте, пригибаясь, столько, сколько вам нужно.

Связанный: Что такое жетоны благ в Мертвые при дневном свете?

3. Решающий удар

Уникальная для последней девушки Лори Строуд, Решающий удар это еще один перк, который хорош для тактики бегства.

Освобожденный от крючка либо кем-то другим, либо управляющим им самостоятельно, Решающий удар заработает за 40/50/60 секунд в зависимости от вашего уровня. Он позволяет выполнять Проверка навыков когда вас схватил убийца, чтобы вы могли освободиться от его хватки. Это также оглушает их для Пять секунд.

Однако перк увеличивает ваши шансы стать навязчивой идеей убийцы и деактивируется всякий раз, когда вы:

  • Отремонтировать Генератор.
  • Лечить других выживших или себя.
  • Очистить Тотем.
  • Саботаж Крюк.
  • Отцепить другие выжившие.

2. Забота о себе

Еще одна уникальная способность Клодетт Морель. Самостоятельное лечение чрезвычайно удобен для лечения вашего персонажа.

При этом вы сможете лечить себя, не нуждаясь в аптечке; скорость исцеления будет составлять 50% от того, что обычно требуется для лечения, но все же чрезвычайно полезна в трудных ситуациях. При этом аптечки повышают свою эффективность на 10/15/20% в зависимости от того, на каком уровне вы находитесь.

Это отличный бонус, который нужно активировать, чтобы вы могли лечить себя без помощи других и максимально использовать свои аптечки!

1. Бонд

Командная работа заставляет мечту работать, как говорится, хотя в данном случае мечта — это ужасное кошмарное испытание… Еще одна особенность, уникальная для Дуайта Фэйрфилда, отлично подходит для увеличения усилий вашей команды по саботажу, ремонту и более быстрому выходу из испытания. .

Когда внутри 20/28/36 метров ауры других выживших открываются вам. Это означает, что вы можете видеть, где находятся другие игроки, чтобы вы могли пойти и помочь им с любой задачей, которая у них есть, будь то ремонт генераторов или даже необходимость отцепить одного из ваших товарищей по команде.

Это очень эффективно для координации всех участников, чтобы вы, надеюсь, не попали прямо в объятия убийцы!

Повышайте уровень, и вы мгновенно станете угрозой для убийцы! Что ж, это большая угроза, какой можно быть без мачете… Нужна дополнительная помощь? Проверьте лучшее Мертвые при дневном свете выжившие, чтобы играть.

Добавить комментарий