Лучшие способности для разблокировки для каждого персонажа сначала в The DioField Chronicle


DioField Chronicle — это стратегическая ролевая игра со множеством сложных карт и очень ограниченным количеством ресурсов, которые можно использовать и развивать свои юниты. Одним из таких ценных ресурсов является точка способности (AP), которые персонажи получают при повышении уровня. AP используется для разблокировки ряда пассивные способности уникален для каждого юнита.

Но способности требуют больших затрат на улучшение и тем более на разблокировку. Если вы не хотите тратить AP впустую, ниже приведены лучшие из них, которые можно разблокировать для каждого персонажа в The DioField Chronicle.

Оглавление
1
Андриас

2
Фредре

3
Изелер

4
Искарион

5
Уолтакин

Какие способности я должен получить в начале The DioField Chronicle?

Андриас

Скриншот от Pro Game Guides

Андриас — ваш основной ДПС с приличной силой атаки и очень быстрой скоростью атаки. Обязательно разблокируйте Быстрый нападающий сначала улучшить указанную скорость еще больше. Затем сохраните свои AP для Песокчто заставит его бить еще быстрее, если его навыки находятся на перезарядке.

Фредре

Скриншот от Pro Game Guides

Фредрет мобилен со своей лошадью, но на удивление не такой выносливый, когда предоставлен самому себе. Разблокировать Повышение HP чтобы помочь ему выжить в ранних битвах. Тогда копи на Физическая защита. Физическая защита гарантирует, что сфера HP выпадет, когда Фредрет нанесет последний удар. Эта пассивка даже позволит вам создавать команды, не требующие лечения и атакующие.

Связанный: Влияют ли статусные эффекты на боссов в The DioField Chronicle?

Изелер

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы превратить Изеляир в настоящий танк, разблокируйте Повышение защиты от автоатак чтобы повысить ее выживаемость при попадании в толпу врагов. Затем вы можете накопить AP либо на Несмотря ни на что или же Грубое здоровье чтобы еще больше утолщать ее броню. Оба варианта хороши.

Искарион

Скриншот от Pro Game Guides

Разблокировать Искариона Автоматическое усиление атаки для дополнительного урона в ближнем бою. Повышение повлияет даже на такие навыки, как Построение веерохвоста, которое является навыком автоматической атаки широкого диапазона. Затем разблокируйте Повышение удачи а также Повышение критической скорости прежде чем накопить на Повышение критического урона.

Только после того, как вы разблокируете усиление критического урона, вы должны получить Пробуждение и увеличить его дальность. На ранних картах урон важнее дальности.

Уолтакин

Скриншот от Pro Game Guides

Атака Валтакина такая же высокая, как у Андриаса. Постройте ее агрессивно и разблокируйте Повышение урона от умений во-первых, за добавленную огневую мощь. Тогда копи на Агрессивное восстановление EP! После этого вы можете разблокировать EP Boost и EP Saver, поэтому процент накопленных EP будет больше.

Это постоянное руководство. Недостающие персонажи будут добавляться по мере прохождения игры.

Чтобы получить дополнительную информацию о The DioField Chronicle, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий