Лучшие способы заработать золото в RuneScape – руководство по зарабатыванию денег (OSRS)


Нужно быстро нафармить немного золота в Old School RuneScape? Не смотрите дальше. Ниже приведен список самых быстрых и простых способов получения дохода в OSRS, от боя, воровства и старой доброй торговли навыками, а также статистика, которая вам понадобится, чтобы заставить его работать.

Лучшие способы заработать золото в OSRS — Combat

Некс

Убийство Nex требует наивысшего количества характеристик в этом руководстве, но оно того стоит, поскольку час убийства Nex может принести вам около 12 000 000 золотых. Монстры вокруг Nex также имеют тенденцию выбрасывать более дорогие предметы.

Чтобы попробовать этот подход, вам нужно иметь не менее 90 в навыках защиты и дальнего боя, не менее 75 в строгости и 43 в молитве, чтобы вы могли защитить себя.

Анкоу

Как только вы достигнете четвертого уровня Оплот безопасности вы найдете Ankou, из которых выпадают половинки черепа, руны смерти и кровавые руны. Ближний бой — лучший подход к этим монстрам. В час дропы и убийства могут принести около 6500 золотых.

Вам понадобится как минимум 60 в вашем боевом уровне, а также 60 в магии, дальнем бое, защите, силе и атаке. Для защиты попросите не менее 43 молиться за помощь в атаках ближнего боя.

Друиды Хаоса

Убийство друидов Хаоса — довольно мягкий способ заработать около 190 000 золотых в час, при условии, что вы не получите череп, случайно убив другого игрока, который носит маскировку друида Хаоса. Вы можете найти друидов Хаоса в Подземелье Эджвилля. Вы должны следить за их атаками, которые включают в себя как кулаки, так и заклинание Confuse.

Отправляйтесь в подземелье Эджвилля, когда у вас будет 40-й уровень в бою и не менее 25-го в молитве.

Связанный: В чем разница между Old School Runescape и новым Runescape?

Лучшие способы заработать золото в OSRS — воровство

Эльфы-карманники

Имея минимум 85 воровства, 50 в ловкости и 47 в магии, вы сможете обворовывать эльфов и зарабатывать около 3 500 000 золотых. Кроме золота, с эльфов тоже можно дропать хрустальные осколки а также семена улучшенного кристалла телепорта.

Может быть немного сложно найти эльфов в нужном месте для карманной кражи, поэтому наберитесь терпения и убедитесь, что вы носите полное снаряжение для разбойников или воровской плащ. Попробуйте загнать эльфа в угол рядом с берегом, чтобы он не смог убежать. Кирдан как правило, это эльф, ближайший к этой области и являющийся легкой мишенью.

Мастера-карманники-фермеры

Мастера-фермеры могут быть ограблены, если у вас есть 38 в воровстве и 71 в сельском хозяйстве. Лучше иметь более высокий уровень фермерства при карманных кражах мастеров-фермеров, так как более высокий уровень увеличивает скорость выпадения редких семян. Таким образом вы можете заработать около 1 300 000 золотых.

Большинство мастеров-фермеров могут быть ограблены, но держитесь подальше от них. Мартин в Драйнор потому что у него есть щелчок левой кнопкой мыши, чтобы говорить о действиях, связанных с его персонажем.

Лучшие способы заработать золото в OSRS — Навыки

Кровавые руны в Аркеусе

Чтобы это сработало, вам понадобится 100% благосклонность Arceus и 77 в Runecrafting. Совершив не менее 7 походов к Алтарю Крови в Аркеусе, можно получить около 200 кровавых рун, что стоит 950 000 золотых.

Принесите активированный сущность крови с вами при разработке этого подхода, чтобы с вероятностью 50% сделать дополнительную руну крови из каждого фрагмента темной сущности. Это займет слот инвентаря, но стоит того, чтобы увеличить производительность.

кастинг коричневая кожа

Если вы какое-то время играли в OSRS, вы, возможно, помните, как создавали коричневую кожу, когда только начинали играть в RuneScape. Хотя в теории это то же самое, как только у вас будет 78 в магии, вы можете вернуться к дублению кожи за более чем 20 000 000 золотых путем кастинга вместо крафта.

Если драконья шкура достаточно дешев, вы можете делать всего около 8000 шкур в час, а также зарабатывать более 100 000 опыта.

Связанный: Как пройти квест «Ледяная дверь» в Old School RuneScape

Лучшие способы заработка в OSRS для новых игроков

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в RuneScape или начинаете заново с низкоуровневым персонажем, заработать деньги сразу же может быть сложно. Многие из возможностей заработка денег в ранней игре зависят от членства, но можно заработать золото, если вы играете бесплатно (F2P).

Если вы F2P, вы захотите начать с убийства цыплята. Получите полный инвентарь костей, затем отправляйтесь в Гранд Биржа. Каждый инвентарь должен принести вам около 2000 золотых. Другой вариант — отправиться на Большую биржу и попытаться найти как можно больше пепел насколько это возможно. Как только вы получите свои 2000, купите железный ятаган и использовать его, чтобы убить человек 2 уровня в Эджвилл. Относитесь к человеку 2-го уровня как к цыплятам и продолжайте в том же духе, пока у вас не появится боевой навык 4-го уровня и вы не сможете отправиться к оплот безопасности.

Возможности заработка более разнообразны, если вы являетесь участником. Самый простой способ — собрать белые ягодыпродажа Печеный картофельлибо дробление либо Рога пустынного козла или же птичьи гнезда. Продайте свои предметы через Grand Exchange, и вы довольно быстро заработаете кучу денег.

В OSRS есть множество способов заработать деньги, но это одни из наших любимых. Знаете о том, что мы не включили? Сообщите нам в комментариях!

Чтобы узнать больше о Runescape в руководствах по играм для профессионалов, ознакомьтесь с разделом Стоит ли того членство в Runescape? Ответил.

Добавить комментарий