Лучшие способы фармить XP в MTG Arena


Пропуск MTG Arena Mastery — отличный способ получить косметические предметы, драгоценные камни и наборы из новейших наборов. Чтобы пройти этот пропуск, вы должны заработать XP. Если срок действия пропуска скоро истекает, и вам предстоит пройти долгий путь, прежде чем вы разблокируете свою любимую награду, разумной идеей будет фармить XP. Это поможет вам оптимизировать время, которое вы проводите в MTG Arena, увеличив количество получаемого опыта без дополнительных затрат времени. Вот некоторые из лучших способов фармить XP в MTG Arena.

Как быстро получить XP в MTG Arena

Еженедельные награды за победы

Изображение Pro Game Guides

Каждую неделю есть 15 еженедельных наград за победу, которые дают вам 250 XP за каждую из ваших первых 15 побед. Поскольку эти призы складываются с ежедневными наградами за победу, вы можете получить около 275 XP за победу, что быстро суммируется. В следующей игре попробуйте использовать колоду, которая особенно хороша на Арене, и посмотрите, поможет ли она вам добиться победы.

Коды МТГ Арена

Изображение Pro Game Guides

Время от времени Wizards of the Coast выпускает промокоды для MTG Arena, которые дают бесплатные награды. Как правило, эти коды открывают наборы карт или косметические предметы, но иногда встречаются коды, дающие XP. Один из этих кодов Уровень повышен, который дает вам 2000 XP бесплатно. Это количество XP эквивалентно двум полным уровням пропуска Мастерства и может дать вам ускорение прогресса.

Связанный: Коды MTG Arena (январь 2023 г.)

Выполнение ежедневных квестов

Изображение Pro Game Guides

Помимо кодов MTG Arena, ежедневные квесты — самый быстрый способ получить XP. Вы можете хранить до трех ежедневных квестов одновременно, и каждое из них дает вам 500 XP. Наряду с XP, эти квесты также дают 500 или 750 золотых каждый, и их не так уж сложно выполнить. Большинство этих ежедневных испытаний требуют от вас разыграть заклинания существ, земли или колоду определенного цвета. Они также дают вам выбор между двумя цветами колоды, чтобы вы не попали в колоду, с которой не знакомы. Ежедневные квесты — это щедрый и быстрый способ заработать XP, особенно если вы выполняете их каждый день.

Дополнительные руководства по MTG Arena см. в разделе «Лучшие способы заработать золото в MTG Arena» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий