Лучшие таланты для изучения в «Наследии Хогвартса»

Hogwarts Legacy Best Talents Which Ones To Get First


Таланты в Hogwarts Legacy эквивалентны очкам навыков. После разблокировки системы талантов игроки могут вкладывать очки талантов в различные аспекты магии, чтобы изменить поведение своих заклинаний или силу своих магических инструментов.

Из-за ограниченного количества доступных очков талантов вам нужно убедиться, что вы вкладываете их, чтобы получить лучшие таланты Наследия Хогвартса, а не то, что вы будете редко использовать.

Лучшие таланты, которым можно научиться у каждого дерева

Всего в Hogwarts Legacy есть пять разных деревьев талантов, из которых вы можете выбирать, чтобы разблокировать разные таланты.

Не спешите открывать новые таланты, как только заработаете очки талантов. Доступны превосходные варианты заклинаний, поэтому вы можете в конечном итоге потратить очко таланта на более слабое заклинание, такое как Incendio, когда вы можете сохранить очко для Confringo.

Основные таланты

Основные таланты — это базовые таланты, которые напрямую влияют на ваши основные способности. Эти таланты усиливают физические и магические аспекты вашего персонажа. Ваш HP, ваша магическая полоса, ваша магическая сила — все это напрямую контролируется этими основными талантами.

Базовое мастерство актеров
По какой-то причине у всех ваших заклинаний есть кулдауны, хотя ваша основная работа как волшебника состоит в том, чтобы накладывать заклинания одно за другим.

Тем не менее, время восстановления ваших заклинаний может быть колоссальной болью. Итак, наш первый талант — это тот, который уменьшает время восстановления ваших заклинаний.

Знание заклинаний
Опять же, хотя вся ваша академическая карьера зависит от магии, вы можете использовать только ограниченное количество заклинаний.

Инвестирование в талант «Знание заклинаний» позволяет вам удерживать больше заклинаний, между которыми вы можете переключаться по своему усмотрению. У этого таланта есть три уровня, и каждое улучшение дает вам дополнительный слот для магии.

Виггенвельд
Wiggenweld Potency увеличивает эффективность ваших лечебных зелий. Он увеличивает количество восстанавливаемых HP и скорость, с которой вы восстанавливаете свое здоровье.

Это идеально подходит для начала игры, когда у вас нет значительного запаса здоровья и когда вы начинаете драться с более сильными врагами в конце игры.

Одурманивающая экспертиза
Stupefy Expertise позволяет вам наносить прямой урон любому врагу, с которым вы сражаетесь, и даже оглушать его на короткое время.

Таланты заклинаний

Как видно из названия, таланты заклинаний повышают эффективность ваших заклинаний. Инвестирование в дерево талантов заклинаний может сделать все ваши заклинания более надежными и мощными.

Инсендио мастерство
Incendio Mastery улучшает ваше заклинание Incendio. Хотя заклинание бесполезно, его талант мастерства поможет вам увеличить дальность действия и повысить его эффективность.

Мастерство Бомбардо
Заклинание Бомбардо позволяет вам бросать взрывное заклинание, а его талант мастерства позволяет вам поражать несколько целей одновременно, обеспечивая мощный эффект AoE для заклинания.

Мастерство Авада Кедавра
Знаменитое заклинание Того, Кого Не Назовут, талант Avada Kedavra Mastery, позволяет мгновенно убить всех врагов, которых вы прокляли во время боя.

Мастерство Акцио
Заклинание Акцио самое простое, но самое универсальное. Талант мастерства позволяет вам улучшать и усиливать заклинания Акцио, позволяя одержать верх в битвах с сильными и бронированными врагами.

Комната требований

Таланты Комнаты Требований улучшают ваши способности в Комнате Требований. Вы делаете зелья в Комнате Требований, а это означает, что это Дерево Талантов связано с повышением эффективности ваших зелий. Дерево умений также позволяет создавать зелья с меньшими ресурсами и усиливает их эффекты.

Сила зелья Эдура
Этот талант позволяет вам отражать вражеские снаряды и становиться неуязвимым. Вы можете начать бой и заставить своих врагов тратить свои заклинания, прежде чем атаковать. Это гарантирует, что у вас будет больше шансов в бою против всех врагов.

Максимальная сила зелья
Вы можете экипировать этот талант, чтобы увеличить урон от атаки. Увеличение урона помогает вам сломать вражеские щиты, а затем вы можете нанести огромный урон, чтобы выиграть бой.

Некоторых врагов трудно победить, поэтому наличие этого таланта имеет смысл, поскольку вы хотите нанести как можно больше урона в кратчайшие сроки.

Сила Громовара
Вам нужно увеличивать дальность действия и урон зелья по ходу игры. Это увеличение поможет вам более эффективно уничтожить нескольких врагов.

Поэтому вам следует инвестировать в талант «Мощь Громоваров», поскольку он является одним из лучших, увеличивая как урон, так и дальность действия, делая вас сильными в битвах.

ядовитый
Вам нужно сломать щиты врага и нанести максимальный урон, чтобы повысить шансы на победу в бою. Этот талант позволяет вам наносить дополнительный урон и легко ломать щиты при использовании Venomous Tentacula.

Таланты темных искусств

Таланты темных искусств имеют дело с вашими проклятиями и атакующими заклинаниями. Все ваши любимые заклинания, такие как Экспеллиармус и Flipendo, происходят из дерева талантов Dark Arts. Эти таланты предоставляют вам основные атакующие заклинания в игре.

Проклятие крови
Если вы хотите нанести урон нескольким проклятым целям, то талант «Проклятие крови» идеально подойдет. Вам просто нужно нанести урон любому проклятому врагу, и урон распространится на все другие проклятые цели.

Мы можем считать это связывающим заклинанием, которое позволяет вам в полной мере воспользоваться проклятой природой ваших врагов.

Мастерство Авада Кедавра
Этот талант идеален, когда вы хотите победить несколько врагов. Талант Авада Кедавра позволяет вам убить всех проклятых врагов, уничтожив одного врага с помощью этого темного заклинания.

Как только вы убьете врага с помощью Авада Кедавра, все остальные проклятые тоже падут, что повысит ваши шансы на успех в битвах.

Проклятие сапера
Исцеление в середине боя с помощью зелий может быть немного рискованным, или у вас могут вообще закончиться зелья. Талант Curse Sapper заставит вашего персонажа исцеляться всякий раз, когда вы побеждаете врага, что может быть чрезвычайно полезно, когда вы сражаетесь с несколькими врагами.

Таланты скрытности

Дерево талантов «Скрытность» — самое маленькое дерево талантов из всех. Заклинания и навыки, которые вы изучаете из дерева талантов «Скрытность», помогают вам скрывать свое присутствие от врагов и других, в том числе вы становитесь невидимым и затрудняете обнаружение врагами.

Демимаска человека
Одна из проблем, с которой вы сталкиваетесь при использовании скрытных заклинаний, заключается в том, что ваша скорость передвижения снижается, и вы больше не можете просто бегать вокруг и убегать от опасности. Этот талант позволяет вам свободно бегать после использования заклинания Disillusionment.

Чувство секретности
Талант «Чувство тайны» мешает врагам обнаружить вас. Вы можете приседать и ходить на цыпочках, и вам будет намного легче красться незаметно.

Мастерство Петрификус Тоталус
Иногда очень важно иметь под рукавом что-то, что поможет вам в создании AOE-эффектов. Вы можете использовать этот навык таланта, чтобы воздействовать на всех ближайших врагов, поскольку талант позволяет создавать эффекты AOE. Так что это может пригодиться, когда вы сражаетесь с несколькими противниками одновременно.


Добавить комментарий