Лучшие целители в Xenoblade Chronicles 3 — список классов целителей


Если вы хотите создать лучший билд целителя в Xenoblade Chronicles 3, чтобы сражаться в бесконечной войне, вы пришли в нужное место. Ниже мы оценили все восемь классов целителей, чтобы вы могли лучше узнать о героях с лучшими способностями.

Уровневый список классов целителя для Xenoblade Chronicles 3

Классы целителей S-уровня Медик стрелок: Начальный класс для Медика-стрелка — Юни. Она может стрелять как по врагам, так и по здоровью с помощью своей комбинированной косы и винтовки. Кроме того, она может слиться с Тайоном, чтобы создать идеального лекаря.
Тактик: Герой Tactician — Тайон. В то время как Юни изначально управляет механическим костюмом, позже Тайон может разблокировать свою собственную форму, которая применяет его навыки в боевых искусствах. Хотя он не обязательно лучший целитель, чем Юни, его боевые навыки являются серьезной причиной того, почему мы включаем его в S-уровень.
Классы целителей A-уровня Военный медик: Валди — герой военного медика, а также первый второстепенный персонаж, который может постоянно оставаться рядом. У него нет механического костюма, но он очень хорошо обращается с оружием.
Тауматург: Герой Тауматурга — Тич, динамичный персонаж, обладающий неплохими лечебными способностями. Его любимое оружие — палка с энергетическими лучами, исходящими с обоих концов. Помимо того, что он супер-рад, это оружие также дает ему явное преимущество перед другими целителями с точки зрения силы.
Классы целителей B-уровня Сигнификатор: Вращая флаг, Фиона может создавать поля, которые восстанавливают здоровье и защитные характеристики. Хотя она и не лучший боец, она неплохой целитель.
Трубадур: Мияби — прекрасный целитель, когда она разблокирована. Ее оружие — два веера, которые не достигают большого радиуса действия и не наносят серьезного урона, хотя она способна полностью восстановить здоровье отряда.
Стратег: Герой Стратега — Изурд. Он использует оружие, похожее на Тайона, и, хотя он технически сильнее и лучше, чем исцеляет Тайона, он не может слиться в механическом костюме с Юни.
Классы целителей F-уровня Безопасный: Nia и Lifesafe как класс в целом были бы включением S-уровня, если бы не тот факт, что они разблокируются после прохождения игры. Как только вы достигнете этого момента в игре, она вам действительно не понадобится, хотя ее здорово иметь в группе.

Связанный: Лучшие атакующие в Xenoblade Chronicles 3 — список классов атакующих

Стоит отметить, что все списки уровней зависят от того, что вам конкретно нужно для вашего стиля игры. Мы обнаружили, что этот список уровней работает лучше всего для нас. Дайте нам знать в комментариях ниже, если это сработало и для вас!

Ищете больше контента Xenoblade Chronicles 3 в руководствах по игре для профессионалов? Узнайте, как ходить по песчаным дюнам в Xenoblade Chronicles 3.

Добавить комментарий