Лучшие эмблемы в Fire Emblem Engage Tier List


Fire Emblem Engage продолжает серию Fire Emblem, предлагая фанатам и новичкам фантастические стратегические действия. Тем не менее, в нем реализованы новые функции, которые привносят в игру новые ракурсы и тактики, такие как эмблемы, которые можно экипировать персонажам с помощью колец с эмблемами. Это может заставить вас задаться вопросом, какие лучшие эмблемы в Fire Emblem Engage.

Все эмблемы Fire Emblem Engage ранжированы

Уровень Эмблема
С Байлет, Лин, Март, Сигурд, Тики
А Селика, Айк, Лейф
Б Клод/Димитрий/Эдельгард, Лусина, Михей,
С Коррин, Эйрика, Рой

Связанный: Как усилить боевое оружие в Fire Emblem Engage

Лучшая эмблема в Fire Emblem Engage

Хотя в Fire Emblem Engage есть много эмблем, некоторые из них затмевают другие. Это не значит, что Эмблемы более низкого уровня плохие, просто они лучшие. Вот лучшие эмблемы Fire Emblem Engages.

Байлет

Байлет — это поддерживать Эмблема, посвященная полировка союзники. Байлет также поддерживает оскорбительный стиль, который фокусируется на нанесении ударов по врагам и последующем отступлении. Его навык взаимодействия может усиливать союзников поблизости и увеличивает удачу и меткость, когда вы используете искусство. Это делает Байлета чрезвычайно хорошим во многих аспектах боя и дает его партнеру универсальность.

Лин

Лин — еще одна Эмблема, обеспечивающая отличное поддерживать и оскорбление, особенно для юнитов дальнего боя. Она обеспечивает увеличение Удачи и Попадания для юнитов, вооруженных луками, но здесь умение Engage — это то, где Лин действительно сияет. Это позволяет ей создавать иллюзорные копии на поле боя. Эти двойники дальнего боя могут обеспечить урон и контроль.

Март

Март достигается в начале Fire Emblem Engage и продолжает быть полезным на протяжении всего времени. Он полагается на уклонение и мульти-атаки чтобы выжить и победить врагов. Март увеличивает Избегание, особенно когда экипирован мечом. Уклончивость Марта позволяет его партнеру вообще избегать урона и беззаботно побеждать врагов.

Сигурд

Сигурд — последний наезд и бегство Эмблема, благодаря его повышенной мобильности при помолвке. Это также позволяет вам двигаться после атаки, что означает, что вы можете броситься и избежать любого шанса для контратаки. Это невероятно мощно, если вы можете надежно сломать юнитов. Сигурд также увеличивает количество попаданий и атак при использовании копья.

Тики

Тики сильный оборонительная эмблема что также обеспечивает поддерживать. Что делает ее действительно хорошей, так это ее способность увеличивать рост юнита, позволяя вам эффективно тренировать своих персонажей. Тики дает пассивный бафф юнитам, которые ждут, не прикрепляя и не используя предметы, которые восстанавливают их здоровье и излечивают их от статусных состояний. Это отличная способность для юнитов, которые находятся на передовой и получают урон.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage ознакомьтесь с разделами «Как открыть все двери в Somniel в Fire Emblem Engage» и «Скорость роста всех персонажей в Fire Emblem Engage» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий