Лучшие 3-очковые шутеры в NBA 2K23


Возможность сливать тройки стала очень важной в сегодняшней игре НБА. Имея в своей команде хороших трехочковых шутеров, вы можете получить большое пространство на корте, атакующие угрозы из многих точек и возможность быстро забивать. Вот лучшие трехочковые шутеры в NBA 2K23 на основе рейтингов и значков.

Классифицировать Игрок Стрелковые значки 3-балльная оценка
10 Трэй Янг 15 86
9 Джейсон Татум 15 86
8 Джо Харрис 0 87
7 Лука Дончич 15 87
6 Девин Букер 16 87
5 Люк Кеннард 7 88
4 Десмонд Бэйн 10 88
3 Клэй Томпсон 15 88
2 Кевин Дюран 15 88
1 Стеф Карри 16 99

Уровни стрелковых значков не учитываются в количестве стрелковых значков, но стрелковые значки могут иметь огромное значение для трехочковой способности. Проверка значков может быть очень полезной, если вы ищете лучших трехочковых стрелков для своей команды. Значки, которые вам больше всего нужны для трехочковых шутеров, — это «Агент 3», «Угловой специалист», «Поймай и стреляй» и «Возвращающийся ребенок».

Связанный: Коды шкафчиков NBA 2K23

Рейтинги NBA 2K23 могут быть изменены, но рейтинги трехочковых бросков при запуске удивляют. Стеф Карри считается одним из величайших стрелков всех времен. Тем не менее, он сидит намного выше любого другого игрока на 10 очков в трехочковом рейтинге. У Карри был еще один исторический сезон, когда он забил 285 трехочковых, но не попал даже в топ-50 по проценту трехочковых бросков с игры. Известные игроки, которые просто не попали в список, включают Фреда Ван Флита, Карла Энтони-Таунса, Дэмиена Лилларда и Кайри Ирвинга.

Карточки игроков MyTeam имеют очень разные трехочковые рейтинги и значки, чем обычный состав, поэтому, если вы играете в MyTeam, обязательно проверяйте рейтинги и значки по стрельбе, потому что они могут сильно различаться даже между разными версиями одних и тех же игроков.

Чтобы узнать больше об NBA 2K23, ознакомьтесь с разделом «Как получить VC в NBA 2K23» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий