Лучшие PvE-билды в Новом Свете


После довольно сложного старта экшен MMORPG New World переживает новую жизнь благодаря череде сильных обновлений. Хотя PVP по-прежнему является одной из сильных сторон игры, поклонникам PVE также есть что любить, если вам нравятся испытания. Вы можете зафиксировать только несколько боевых навыков одновременно, но можете переключаться между двумя видами оружия, что делает некоторые интересные тактические решения. Здесь мы поговорим о лучших PVE-билдах в Новом Мире.

Лучший билд целителя в PVE: Life Staff/Void Gauntlet

Жизненный посох – это основное оружие целителя, так что, если вы хотите играть эту роль, все зависит от того, что с ней сочетать. Пустотная перчатка может сильный урон пустотой к смеси, а также поддерживая и дополняя вашу исцеляющую работу.

Лучшие сборки PVE DPS

Мы поместили здесь три варианта, но есть из чего выбрать. Это будет сводиться к выбранному вами стилю игры, но они охватывают большинство основ, следуя некоторым традиционным фэнтезийным тропам:

Связанный: Лучшие постройки для PVP в Новом Свете

  • Копье/Лук: если вам нравится играть за рейнджера, что является жизнеспособным в PVE, комбинация копья и лука будет сильной. Лук наносит сильный урон в секунду, а вы можете переключиться на копье, чтобы расчистить полосу перед собой, если враги подойдут слишком близко.
  • Ледяная перчатка/огненный посох: Для классического DPS-маршрута мага комбинация ледяной перчатки и огненного посоха довольно неудержима. Огненный посох предлагает как высокий урон, так и надежный контроль толпы, в то время как ледяная перчатка восстанавливает ману наряду с сильной защитой.
  • Рапира/Мушкет: потенциально смертоносная лихая комбинация, но только против одиночных целей. Оба оружия могут нанести огромный урон, в то время как рапира сильна в защите один на один. Но вам понадобится постоянная цель и друзья, чтобы справиться с мобами.

Лучшая сборка танка для PVE: Sword and Shield/Greatsword

В Новом Мире нет большой необходимости в танковании, так как есть так много интересных вариантов ДПС, которые также имеют сильные защитные качества. Но если вы хотите играть эту роль, меч и щит просто необходимы из-за лучшие в своем классе защитные возможности. Затем, когда опасность минует, переключитесь на свой двуручный меч, чтобы отбить несколько медленный, но ужасный урон.

Если вам нужна дополнительная помощь с «Новым миром», почему бы также не проверить «Новый мир — расположение всех 26 древних глифов» и «Как получить кольцо легата в Новом мире» здесь, в руководствах по игре для профессионалов?

Добавить комментарий