Лучший боевой порядок в сегодняшнем сценарии в Live A Live


Из различных сценариев в Live A Live, в Present Day Scenario есть режим битвы с боссом, в котором вы играете за бойца Масару Такахара, стремящегося стать величайшим воином. Эта глава побуждает вас учиться приемам у ваших противников, принимая удары. С несколькими боссами, которые нужно сразить, вам может быть интересно, какой лучший порядок боя в сценарии «Настоящий день» в Live a Live.

Какой бой вы должны выбрать первым в сценарии «Настоящий день» в Live a Live

Мы рекомендуем начать с Великая Аджа, так как это позволит вам выучить приемы, необходимые для нацеливания на слабости каждого бойца. Вот наш рекомендуемый порядок босса в сценарии «Настоящий день» в Live a Live.

В каком порядке сражаться в сценарии «Настоящий день» в Live a Live

Сражаясь с боссами в указанном ниже порядке, вы сможете выучить движения которые используют каждый слабость бойца. В конечном счете, ни один из боев не является слишком сложным, поэтому вы можете сражаться в любом порядке. Вот порядок, в котором мы рекомендуем сражаться в сценарии «Настоящее время» в Live a Live.

Связанный: Что вы даете пожилым людям в деревне Вонг в сценарии «Императорский Китай» в Live a Live?

Великая Аджа

Скриншот от Pro Game Guides

Великий Аджа — известный японский борец, тренировавшийся под руководством мексиканского лучадора Хила Эль Рудо. Этот бой чрезвычайно прост, так как вам просто нужно использовать ловкие движения, а именно Удар с катящимся колесом, чтобы победить этого врага. Ударив этим Великого Аджа, он начнет убегать. Преследуйте и повторяйте этот ход, чтобы победить.

  • Обучаемые движения: Франкенштейнер, Tornado Press
  • Слабые стороны: Проворные движения
  • Сопротивления: Борьба, Снаряды

Тула Хан

Скриншот от Pro Game Guides

Тула Хан — русский боец, специализирующийся на убийствах и борьбе. Его атака Armlock сделает вас неспособным использовать определенные приемы, такие как Frankensteiner и Gale Strike. Его перекрестный захват пятки также лишит вас возможности использовать некоторые из ваших приемов. Использовать Франкенштейн нанести сверхэффективный урон этому истребителю и расправиться с Тула Ханом.

  • Обучаемые движения: Армлок. Перекрестная фиксация пятки
  • Слабые стороны: Снаряд
  • Сопротивления: Толчок, Борьба

Сейши Морибе

Скриншот от Pro Game Guides

Сейши Морибе — мастер Коппо, использующий небесную ладонь, чтобы побеждать противников. Он слаб к захватным атакам и не имеет сопротивления. Вы можете использовать любую атаку, но мы рекомендуем Перекрестная фиксация пятки а также Армлок. Ваша атака сильно промахнется против Сейши Морибе, поэтому продолжайте использовать их и Фокус, если вам нужно лечиться.

  • Обучаемые движения: Небесная ладонь, Быстроногий
  • Слабые стороны: Борьба
  • Сопротивления: Никто

Связанный: Заключительная глава: руководство по битве за благословенную свободу — стратегия треугольника

Джеки Иаукеа

Скриншот от Pro Game Guides

Джеки Иаукеа — могущественный борец сумо с Гавайев, присоединившийся к сцене боевых искусств. Этот боец ​​может наносить огромный урон и имеет мощные счетчики, так что не бойтесь бегать и лечиться. Использовать Проворные движения нанести массовый урон самому себе и воспользоваться его слабостью. Поддерживайте здоровье, так как он может прервать ваши движения или использовать контратаку, за которой следует атака.

  • Обучаемые движения: Пощечина Алоха, Бросок Мано, Гнев разрушителя миров
  • Слабые стороны: Гибкий
  • Сопротивления: Семейный

Макс Морган

Скриншот от Pro Game Guides

Макс Морган — американский рестлер, основанный на легендарном рестлере из реальной жизни. Он использует захваты и боевые атаки, но легко побеждается вашими атаками. Алоха пощечина техника. Морган не слишком сложен, но если вы начнете получать слишком много урона, вы можете отступить и сфокусироваться, чтобы исцелиться. Вы также можете опередить его с помощью Fleetfoot и Mano Toss.

  • Обучаемые движения: Макс Бомбардировщик, немецкий Suplex
  • Слабые стороны: Ветер
  • Сопротивления: Снаряд, Земля

Намкиат

Скриншот от Pro Game Guides

Намкиат — могущественный чемпион тайского бокса с божественной правой ногой. Этот боец ​​использует ловкость и гибкость, чтобы доминировать над своими противниками. Если вы узнали Немецкий суплекс от Макса Моргана, вы можете закончить этот бой за две атаки. Его Lookpanjama Kick отбросит вас назад, но вы можете просто подойти на расстояние и прикончить Namkiat с помощью Grappling.

  • Обучаемые движения: Lookpanjama Kick, Spiral Knee
  • Слабые стороны: Борьба, Земля
  • Сопротивления: Ловкий, Снаряд

Оди О’Брайт

Скриншот от Pro Game Guides

У Оди О’Брайт есть нет слабостей или сопротивлений, так что вы можете использовать любые атаки, какие захотите. Нам понравилось, что Lookpanjama Kick создает между ними некоторое пространство, позволяя вам отступить и исцелиться, когда это необходимо. Используйте свои самые разрушительные атаки и поддерживайте свое здоровье на хорошем уровне, или Оди может прикончить вас своей DDO-атакой с нырянием.

  • Обучаемые движения: Никто
  • Слабые стороны: Никто
  • Сопротивления: Никто

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со списком уровней юнитов Triangle Strategy и что такое кодовое название: Wandering Sword? Дата выхода, геймплей и многое другое. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий