Лучший духовный зверь в Во Лонге, в рейтинге


Божественные духовные звери Во Лонга — могущественные существа, которых можно призвать после нанесения достаточного урона. Эффект Божественного Зверя на поле боя — это зрелище, часто с легкостью уничтожающее группы врагов. Однако одновременно можно экипировать и призвать только одного, и выбор, который выбрать, не совсем очевиден. К счастью, мы использовали их все и можем дать вам надежный рейтинг, который, по нашему мнению, стоит вашего времени. Итак, наслаждайтесь: все Божественные Звери выстраиваются друг против друга в Wo Long.

Все призрачные звери в Wo Long Fallen Dynasty, в рейтинге

Прежде чем ранжировать десять духовных зверей, доступных вам в Wo Long, поймите, что это ранжирование основано на общей перспективе. У Во Лонга есть масса сборок, которые вы можете создать, и иногда божественный зверь с более низким рейтингом может быть лучше, чем другие. Этот рейтинговый список идет в порядке от большего к меньшему и для ясности рассматривает как активные, так и пассивные способности зверя:

  • Сежи — Огненный зверь, который предлагает значительный бафф к урону для боевых искусств, а также обеспечивает чрезвычайно удобный эффект замедления. Xiezhi — фантастический Божественный зверь общего назначения, который так или иначе вписывается почти в каждую возможную сборку.
  • Чжуке — Огненный зверь, он предлагает баффы для получения духа и уменьшения урона от духа. Однако наиболее важным является бафф прироста энергии, который он предлагает при ударе боевыми искусствами.
  • Тенгше — Металлический зверь, который предлагает баффы к урону от заклинаний Wizardry и статусным эффектам за счет скорости накопления. Кроме того, удары Wizardry накладывают на врагов мощный дебафф Power Drop.
  • Бикси — Лучшее дерево, которое обеспечивает солидные универсальные баффы за счет прироста боевого духа и продолжительности баффа. Кроме того, дает значительный бафф к урону оружия, усиленного стихиями.
  • Инъён — Лучший на Земле, который обеспечивает сильные защитные баффы, такие как снижение урона при отражении атаки. Кроме того, дает значительный бафф к урону при полном здоровье.

Связанный: Лучшие заклинания волшебства в Wo Long

  • Байху — Металлический восток, который дает баффы к урону Духа и значительно снижает потребление Духа заклинаниями Металла. Самое главное, применяет мощное усиление урона к врагам при нанесении Fatal Strike.
  • Сюаньву — Водяной зверь, который увеличивает урон и полезность дальних атак. Самое главное, применяет Power Drop к врагам, пораженным дальней атакой. Да, это включает гальку.
  • байка — Водяной зверь, который фокусируется на уменьшении потребления Духа. Самое главное, дает бафф скорости, когда контратака отражения успешна.
  • Цинлун — Деревянный зверь, ориентированный на устойчивость здоровья. самое главное, дает 10% прибавку к опыту.
  • Цилинь — Земной зверь, который уменьшает, в первую очередь, уменьшает потребление Духа. Обеспечивает небольшое исцеление при отражении критического удара.

Для получения дополнительных полезных руководств и информации о Wo Long Fallen Dynasty, ознакомьтесь с разделом How to Respec in Wo Long. и Что такое ранг морали и ранг стойкости в Wo Long? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий