Лучший заказ для Dragon Tear Memories в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Воспоминания действительно возвращаются в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, но работают они немного по-другому. Вместо того, чтобы гоняться за светящимися огнями, как в «Дыхании дикой природы», Линк вместо этого будет исследовать Слезы Дракона, которые можно найти в огромных геоглифах вокруг Хайрула. Очень легко увидеть эти воспоминания не по порядку, поэтому лучше знать, какие из них найти в какое время, чтобы получить историю игры в правильной последовательности.

В каком порядке игроки должны просматривать воспоминания Dragon Tear в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Первая слеза дракона, которую игроки находят в Tears of the Kingdom, всегда должна быть той, которую Импа расследует в New Serenne Stable (координаты -1308, 0824, 0095). Помогая Импе попасть в воздушный шар, она даст Линку задание найти все слезы дракона. Эта первоначальная слеза дракона также подготавливает путешествие Зельды.

После этого игроки должны искать эти геоглифы в таком порядке:

  • Храмовый геоглиф на склоне холмов Табинтия в районе Хебра (координаты -2532, 1894, 0324)
  • Геоглиф, похожий на плиту Шейка к югу от каньона Элдин, к северу от болот Ланарью (координаты 1827, 0742, 0090).
  • Геоглиф в форме Молдуги у озера Батрея, к западу от башни Sahasra Slope Skyview Tower (координаты 0699, -1314, 0053)
  • Геоглиф коленопреклоненной фигуры, которую можно увидеть из города Герудо на склоне нагорья Герудо (координаты -3176, -1703, 0419).
  • Геоглиф стоящего Зонаи, найденный на вершине плато Иллумени, к северу от нагорья Герудо, расположенного между ним и каньоном Танегар (координаты -3104, -0078, 0211).
  • Геоглиф изогнутого меча, найденный на пляже за деревней Лурелин (координаты 3327, -3545, 0004).
  • Геоглиф грозовой тучи, найденный в Снежном Поле Северной Табантии в северной части региона Хебра (координаты -1865, 3624, 0237).
  • Геоглиф в форме слезы, найденный к северу от плато Талус в углу, спрятанном на юго-востоке домена Зора (координаты 4469, -0308, 0075).
  • Геоглиф камня с мечом в центре, который задрапирован вдоль склона горы Фалора, как видно из Башни обзора предгорий Попла (координаты -0646, -2679, 0068)
  • Геоглиф прямого меча, найденный драпированным на северо-западной стороне Горы Смерти, рядом с храмом Сикукуу (координаты 0889, 2953, 0363)

Связанный: Zelda TOTK Dragon Locations: Farosh, Naydra, Dinraal & Light Dragon, время появления и пути

Как проверить Орден Слезы Дракона в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

На самом деле в Tears of the Kingdom есть комната, в которой указан порядок каждой Слезы Дракона. После помощи Импе с воздушным шаром она даст Линку еще один квест, чтобы отправиться в Забытый храм, который находится в северной части каньона Танегар у Снежного поля Табантия.

Не волнуйся; не будет орды стражей, ожидающих Линка, как в «Дыхании дикой природы». Вместо этого будет пара Боболкинов, храм и секретная комната сзади. В этой комнате будет мини-карта Хайрула с выделенными областями геоглифов. Однако если игроки посмотрят на стены в комнате, геоглифы будут упорядочены слева направо.

Скриншот от Pro Game Guides

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам обо всех локациях Blue Lynel в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom).

Добавить комментарий