Лучший калькулятор камней способностей для Lost Ark


В популярной фэнтезийной MMORPG Lost Ark ваш персонаж сражается за семь частей могущественного артефакта, пытаясь предотвратить демонов, появляющихся через межпространственные разломы. По мере прохождения сюжетной линии вы сначала повышаете уровень своего персонажа, но вскоре внимание переключается на лучшее снаряжение, такое как доспехи и браслеты. Хотя это часто связано с измельчением контента эндгейма для поиска необходимого снаряжения, есть также рандомизированные предметы с элементами удачи, прикрепленными к их обновлению, например, камни способностей. Ниже мы обсудим, что мы считаем лучшим калькулятором камней способностей для Lost Ark.

Как использовать калькулятор камней способностей в Lost Ark?

Изображение Pro Game Guides

По правде говоря, большинство калькуляторов камней способностей Lost Ark работают по одному и тому же принципу. базовая математическая модель, поэтому должен делать очень похожую работу. Но самые положительные отзывы мы получили от Lost Ark Meta Game (на фото выше). это простой в использовании и делает математику, которую мы не хотим делать!

  1. Введите количество узлов у Камня есть.
  2. Отметьте, хотите ли вы максимизировать одну или обе строки.
  3. Следуйте советам индикатора Next в игре.
  4. Скажите калькулятору, был ли это Успех или неудача.
  5. Промыть и повторить.

Связанный: Шпаргалка по Lost Ark Брелшаза

Эти калькуляторы рассчитывают шансы на получение желаемого результата. Однако важно помнить, что независимо от того, какой калькулятор вы используете, улучшение камней способностей в Lost Ark использует генератор случайных чисел (ГСЧ). Волшебной формулы нет. Одни игроки получат идеальный Камень с первого раза, а другим потребуются многочисленные попытки. К сожалению, именно так работают ГСЧ. Удачи!

Ищете другие путеводители по Lost Ark? Мы предоставим вам информацию в Pro Game Guides! Ознакомьтесь с нашим руководством Lost Ark Reaper — сборки, гравюры и советы, а также с измерителем DPS Lost Ark — объяснения и способы его получения.

Добавить комментарий