Лучший класс в Steelrising — Список классов


Действие Steelrising разворачивается в альтернативном 1789 году, когда французская революция оттесняется бушующими автоматами. Вы играете за Эгиду, которая исследует Париж и пытается свергнуть Короля-тирана. У Aegis есть четыре стартовых класса, и ваш выбор важен; Вот полный список классов для Steelrising.

Уровневый список класса Steelrising

Уровень Стальной класс
Уровень S танцор
Уровень Солдат, Алхимик
Уровень Б Телохранитель

Лучшие классы в Steelrising в рейтинге

танцор

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший стартовый класс в Steelrising — Танцор. Танцор начинает с Бронированные вентиляторы, прочное оружие ловкости со специальным приемом «Щит», позволяющим блокировать урон. Ловкость увеличивает масштабирование вашего оружия с помощью оружия с ловкостью, в то время как Энергия повышает вашу выносливость и множитель критического удара.

Связанный: Лучшие локации для оружия в начале игры в Steering

Солдат

Скриншот от Pro Game Guides

Класс Солдат начинает игру с Алебарда Грибоваля оружие. Алебарда — это оружие масштабирования силы со специальным приемом дальней атаки и комбо с большой досягаемостью. Солдат также имеет Силу и Энергию в качестве стартовых атрибутов. Сила увеличивает ваш масштаб с помощью Алебарды, что позволяет легко взяться за дело.

Алхимик

Скриншот от Pro Game Guides

Алхимик — уникальный начальный класс. Алхимик имеет Дубинки со стеклянным сердечником оружие, особое движение которого накладывает на ваше оружие морозное поражение. Этот класс ориентирован на использование различных типов недугов на врагах. Недостатком является то, что враги часто сопротивляются одному или нескольким из трех типов недугов, что снижает вашу общую эффективность, особенно при общении с боссами.

Телохранитель

Скриншот от Pro Game Guides

Телохранитель — самый слабый класс в Steelrising, но все же эффективный. План работ начальное оружие имеет специальный прием «Щит». Это тяжелое, медленное оружие, которое может быть сложно использовать. Body of Work — это силовое оружие, а стартовые атрибуты Bodyguard — это Durability и Engineering. Этот класс имеет самый низкий общий начальный урон.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Советы и рекомендации для новичков в Steelrising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий