Лучший молодой ГК в FIFA 22 — Голкипер Вандеркидс


В FIFA 22 вратари являются основой любой команды, и наличие надежной пары рук между клюшками может иметь решающее значение в матче. Вратари, как правило, становятся лучше с возрастом, но некоторые рождаются с природным талантом. Вы можете часто сталкиваться с необходимостью купить хорошего молодого вратаря, играя в режиме карьеры в FIFA 22. Мы составили список молодых вратарей, которых игроки могут купить на ранней стадии, чтобы развивать их в течение сезонов. Вот лучшие молодые вратари в FIFA 22.

Лучший молодой вратарь в FIFA 22

У большинства команд в FIFA 22 есть как минимум два вратаря. Это гарантирует, что другой может заменить его, если один получит травму или будет отстранен. Игроки могут эффективно купить молодого вундеркинда и опытного ветерана, чтобы встать между палками. Игроки, упомянутые в списке ниже, являются одними из самых талантливых вратарей по всему миру, и вы хотите приобрести их на ранней стадии в режиме карьеры.

Имя игрока Возраст Рейтинг Клуб
Джанлуиджи Доннарумма 23 88 Пари Сен-Жермен
Аарон Рамсдейл 23 81 Арсенал
Альбан Лафон 23 79 ФК Нант
Луис Максимилиано 23 78 Гранада ФК
Лукас Мантелла 22 77 Палмейрас
Диего Коста 22 77 ФК Порту
Георгий Мамардашвили 21 77 Валенсия
Иллан Маслиер 22 77 Лидс Юнайтед
Нельсильдо Рейс 22 76 Сеара СК
Доган Алемдар 19 72 Стад Ренне

Связанный: Рейтинги команд «Арсенала» в FIFA 23

Хотя некоторых из этих молодых вратарей можно купить дешево в режиме карьеры FIFA 22, лучшие из них обойдутся вам в целое состояние. Например, Джанлуиджи Доннарумму можно купить у «Пари Сен-Жермен» примерно за 170–180 000 000 долларов на трансферном рынке. Высокая цена того стоит, так как у Доннаруммы есть потенциал достичь 93-го общего рейтинга в FIFA 22. Большинство этих молодых вратарей имеют высокий общий потенциал, поэтому лучше покупать их заранее и интегрировать в свою команду.

Хотите знать, каких молодых защитников купить в начале режима карьеры? Ознакомьтесь с лучшими молодыми центральными защитниками в FIFA 22 в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий