Лучший набор движений для Хисуиана Зороарка в Pokémon Scarlet & Violet


Прошло много времени, прежде чем эта форма Хисуиана была представлена ​​​​в Pokémon Scarlet & Violet. Теперь, когда прибыл Хисуан Зороарк, тренеры могут, наконец, начать тестировать наборы, которые они теоретически создавали, когда покемоны дебютировали в Pokémon Legends: Arceus. Хисуан Зороарк достаточно быстр, достаточно силен и все еще может использовать способность Иллюзии.

Каким движениям тренеры должны научить Хисуиана Зороарка в Pokémon Scarlet & Violet?

Благодаря высоким характеристикам специальной атаки и скорости, Хисуан Зороарк может считаться одним из лучших пользователей Choice Specs в Pokémon Scarlet & Violet. Два его удара, Обычный и Призрачный, очень хорошо спамятся, и лишь немногие покемоны могут противостоять ему. Вот идеальный набор для Choice Specs Hisuian Zoroark:

  • Гипер Голос
  • Теневой мяч
  • экстрасенс
  • Разворот

Основными источниками урона для Hisuian Zoroark будут Hyper Voice и Shadow Ball. Hyper Voice немного мощнее, но Shadow Ball поражает больше типов для нейтрального урона. Психик должен противостоять Клодсайру, одной из самых больших проблем Хисуиана Зороарка. U-Turn присутствует на съемочной площадке как способ сохранить импульс и как способ наказать особо оборонительных покемонов за переключение.

Связанный: Walking Wake Shiny заблокирован в Pokémon Scarlet & Violet?

Каковы лучшие противодействия Хисуиану Зороарку?

Скриншот от Pro Game Guides

Кингамбит — серьезный удар по Хисуиану Зороарку. Даже если Хисуан Зороарк использует Focus Blast, Кингамбит может Sucker Punch до того, как Хисуан Зороарк атакует. Блисси также может жестко отключить Хисуиана Зороарка, но Блисси не встречается в таком количестве команд, как в Поколении VIII. Помимо этого, есть несколько мягких проверок, таких как Тинг Лу, но с повреждением чипа Хисуан Зороарк может их пробить.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? В Pro Game Guides вы найдете лучшую природу для Iron Leaves в Pokémon Scarlet & Violet.

Добавить комментарий