Лучший способ фармить дракониевую руду в WoW Dragonflight


Дракониевая руда используется во многих ремеслах разных профессий, что делает ее очень ценной по десяткам причин. Тем не менее, это может быть трудно получить, если вы не знаете, где искать. Вот лучший способ добычи дракониевой руды в World of Warcraft Dragonflight для всех ваших потребностей в крафте и зарабатывании денег.

Где фармить дракониевую руду в WoW Dragonflight

Поскольку полет дракона — это полет по всему миру на спине летящего в небе дракона, самые обильные источники дракониевой руды добываются на горных вершинах, крутых скалах и плавучих островах, расположенных вокруг Драконьих островов. Все четыре зоны содержат узлы для Дракониума, просто нужно искать их в нужных местах.

Пробуждающийся берег

Что касается Пробуждающегося Берега, вы захотите полетать на своем драконе и придерживаться пиков и скал многочисленных обширных долин. Следите за маленькими серыми препятствиями, торчащими из нелогичных мест на Недремлющем Берегу. Эти серые препятствия часто представляют собой залежи дракониевой руды, которые только и ждут, чтобы их добыли.

Талдрасус

Как и на Пробуждающемся Берегу, вам нужно оставаться высоко в воздухе и искать залежи дракониума вдоль скал и вершин гор. Кроме того, ищите плавучие острова в этой зоне, так как на них часто также разбросаны скрытые залежи.

Связанный: Как получить маунтов Разведчик Оттук в World of Warcraft Dragonflight

Лазурный берег

Залежи дракониума в Лазурном пролете разбросаны случайным образом, но, тем не менее, держитесь в небе возле утесов, и это будет лучшим способом найти драконий. Вся зона заполнена рудой, поэтому найти ее в изобилии здесь не составит труда.

Равнины Он’аран

Как наименее гористая область среди Драконьих островов, залежи дракониевой руды часто встречаются у краев карты, вдоль скалистых сторон других зон, которыми он окружен. Тем не менее, мы рекомендуем облететь всю карту, так как нередко можно найти залежи на уровне земли на равнинах.

Для получения более ценных руководств по World of Warcraft Dragonflight ознакомьтесь с руководством по прокачке WoW Dragonflight Blacksmithing прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий