Лучший способ фармить жертвенные материалы Herald в Xenoblade Chronicles 2


Когда вы начнете исследовать Теосира в Xenoblade Chronicles 2, вы наткнетесь на треснувшую стену в храме Теоспити. За этой стеной находится алтарь, который требует 100 подношений, чтобы разблокировать Кристалл Запечатанного Ядра, хранящийся в этом храме. Внутри Кристалла Запечатанного Ядра находится могущественный Клинок под названием Вестник, за приобретение которого стоит пройти через эту борьбу. Это руководство расскажет вам о том, как лучше всего фармить жертвенные материалы Вестника в Xenoblade Chronicles 2.

Самый быстрый способ фармить материалы Геральда в Xenoblade Chronicles 2

Самый быстрый способ фармить материалы Геральда в Xenoblade Chronicles 2 — это использовать один конкретный материал под названием Ядовитая вспышка. Вы можете предложить этому святилищу девять различных типов материалов, чтобы разблокировать Вестника, и каждый материал считается одним подношением, поэтому вам нужно фармить 100 предметов всего.

Poison Flash — самый простой материал для приобретения, но вам нужна одна важная вещь, прежде чем вы сможете сделать это в достаточной мере. Вам нужно много лезвий с Полевой навык ихтиологиятак как эти навыки могут суммироваться, позволяя вам находить более редкие предметы и получать больше трофеев из очков сбора.

Связанный: Кто такие герои в Xenoblade Chronicles 3? Новые классы и многое другое!

Лезвия, как Пандория, на котором вы сейчас будете, имеет полевой навык Ихтиология. Будет полезно, если у вас есть редкие клинки. Ним а также Урсала, но любой обычный Блэйд с Ихтиологией идеален. Как только они у вас есть, бросьте их в свою группу.

Затем вы хотите открыть Skip Travel и отправиться в Темперантия, полуостров и бухта Боевого Шрама. Когда вы появитесь в этом месте назначения, посмотрите сразу слева от вас и найдите пункт сбора в тумане. Взаимодействуйте с этой точкой и соберите с нее всю рыбу. Нажмите X, а затем дважды A, чтобы снова быстро добраться до Battlescar Cove. Промойте и повторяйте, пока у вас не будет 100 Poison Flash.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать, сколько ядовитых вспышек у вас есть, нажмите + на вашем контроллере/джой-коне и перейдите к списку элементов, и Poison Flash будет одним из элементов в верхней части списка (если ваш порядок сортировки установлен на хронологический). Если ваш порядок сортировки находится в алфавитном порядке, Нажмите — на вашем контроллере/Joy-Con и переключите его на Хронологический.

Вот другие жертвенные материалы, которые вы можете предложить Вестнику.

  • Белз Москито
  • Ядовитая вспышка
  • Темный росток
  • Черный гранат
  • Кислый помидор
  • Кровавый орех
  • Ленивые раки
  • больной червь
  • Фунт Гадюка

Мы подготовили для вас дополнительные руководства по Xenoblade Chronicles 2 в Pro Game Guides. Посмотрите последние подробности о новой боевой системе Xenoblade Chronicles 3!

Добавить комментарий