Лучший ученик в сценарии Императорского Китая — Live A Live


Сценарий «Императорский Китай» рассказывает историю Шифу (титул «Мастер», который дается людям в Китае) в поисках учеников, чтобы продолжить его умирающее искусство кунг-фу. В конце концов, во время своих поисков он встречает троих многообещающих детей: Хон Хакка, Юн Джоу и Лей Куго. В кого из этих трех учеников вы должны вложить свои ресурсы (и очки обучения!)?

Руководство по обучению учеников в Live a Live

Лучший ученик, пожалуй, Лей Куго. У Лея Куго есть очень сильно высокая скорость и умеренно высокая физическая атака характеристика, позволяющая ей поразить врага и убежать до того, как полоса действий врага заполнится. С ней очень весело играть, так как помимо кунг-фу, у нее есть навыки, которые атакуют врагов издалека. Инвестировать все эти тренировки в нее. Ей особенно пойдут на пользу тренировки на выносливость, так как ее физическая защита не очень сильна.

Связанный: Лучший боевой порядок в сегодняшнем сценарии в Live A Live

Хонг Хакка является ее полной противоположностью и неплохой выбор, если вы предпочитаете его очаровательную личность. Хонг Хакка создан, чтобы бак. Так что, хотя его не следует часто перемещать, он выживет в любой ситуации. У него умеренно высокий показатель физической атаки, как у Лея Куго. Он также получит пользу от всех тренировок.

Юн Джоу является разносторонний человек. Он в меру быстрый и в меру мощный. Он также является единственным учеником с специальная атака с высокой базой стат, близкий к Шифу. Когда он позже изучит стихийные атаки, он будет наносить умеренный урон, независимо от того, кто является врагом. Как единственный мастер на все руки, Юн Джоу также выиграет от всех тренировок, которые предложит Шифу.

Однако, в конце концов, выбор «лучшего» ученика по-прежнему зависит от вас и вашего стиля игры. Live a Live дает вам возможность сражаться и использовать их много раз, так что воспользуйтесь ими и найди свою любимую. Поверьте нам: фаворитизм — лучший способ оптимизировать вашу работу в Имперском Китае.

Чтобы получить дополнительную информацию о Live a Live, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий