Люк Скайуокер придет в Fortnite?


Fortnite по-прежнему остается одной из лучших доступных игр жанра «королевская битва», потому что в нее можно играть бесплатно, и год за годом они продолжают вносить новые захватывающие изменения. Игроки всегда могут ожидать значительных обновлений игры, представляющих новые механики, оружие, карты, скины и многое другое. В ближайшее время игроков могут ожидать большие сюрпризы, такие как более удивительные кроссоверы и уникальные неигровые персонажи, возможно, даже представляющие культового Люка Скайуокера.

Согласно с ХАЙПЕКС в Твиттере и несколько других источников утечки, Fortnite уже начала добавлять узнаваемое снаряжение и предметы обратно в файлы игры. Тем не менее, они еще не появились в игре. Одним из таких предметов был световой меч Люка Скайуокера, который мог быть оружием, которое игроки могли использовать в бою, как мы видели раньше, или, возможно, даже означать, что Люк может появиться как NPC, вооруженный своим световым мечом где-то на карте в ближайшем будущем. будущее.

Связанный: Как получить скин Гвен Стейси Fortnite

Поскольку боевой пропуск уже заполнен и показал Гвен Стейси в качестве кроссовера, Люк потенциально может быть добавлен другим способом или в другом месте, например, в Магазине. Если Люк будет добавлен в качестве NPC, это может означать, что в Fortnite появится еще больше потрясающего контента «Звездных войн», включая возвращение оружия ближнего боя Lightsaber.

Fortnite каждый сезон приносит в игру удивительные и приятные кроссоверы. В частности, предметы из «Звездных войн» привнесут новую забавную динамику в ваш игровой процесс. Как вы думаете, Люк вернется в игру? Дайте нам знать в комментариях ниже и кого еще вы хотели бы сделать камео!

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами «Где находятся хранилища в Fortnite» или «Все новое оружие в Fortnite, глава 3, сезон 4»!

Добавить комментарий