Медведь и завтрак — как разблокировать чертежи крафта

Bear and Breakfast Title


Вот ваш шанс управлять лучшим медвежьим отелем типа «постель и завтрак» в этой части леса! В Медведь и завтрак Вы играете за медведя Хэнка и работаете над тем, чтобы превратить обветшалую лачугу в уютное место, где можно переночевать. Вот как вы можете разблокировать верстак и найти чертежи, чтобы превратить каждую кровать и завтрак в потрясающий курорт.

Как разблокировать верстак в Bear and Breakfast

Прежде чем вы сможете получить чертежи, вам понадобится стол для крафта, который Барбара дает вам в награду за помощь в ремонте Восточной хижины. Ее квестовая линия состоит из нескольких частей. Во-первых, она попросит вас собрать весь мусор в Восточной хижине и вокруг нее. Как только вы это сделаете, зайдите снова, и она даст вам список ресурсов, которые ей нужны, чтобы отремонтировать это место.

  • 10 фанерных досок
  • 5 медных пластин
  • 5 железных гвоздей
  • 10 каменных кирпичей

Восточная каюта содержит фанерные доски, медные пластины и железные гвозди. Чтобы получить каменные кирпичи, двигайтесь на юго-запад, пока не упретесь в реку. Затем ищите блестящие предметы на берегу реки. Это приведет вас к каменной груде. Возьмите 10 и возвращайтесь к Барбаре.

Поговорите с Барбарой после того, как она починит хижину, и она построит верстак с левой стороны Восточной хижины. Когда она сделает верстак, Барбара также даст вам чертеж для Кровать в спальне.

Связанный: Где найти инструменты лесоруба в Bear and Breakfast

Как найти чертежи в Bear and Breakfast

Чертежи можно получить тремя различными способами:

  1. Развитие сюжетной линии
  2. Приобретение чертежей в Пешечное путешествие грузовая машина
  3. Побочные квесты

Грузовики Pawn Voyage появляются в каждом городе. Некоторые чертежи разблокируются с помощью побочных квестов, которые затем можно купить у грузовика Pawn Voyage, поэтому, если вы сомневаетесь, лучше всего всегда возвращаться к грузовику.

Ищете больше контента Bear and Breakfast в Pro Game Guides? Узнайте, как быстро повысить уровень престижа в Bear and Breakfast.

Добавить комментарий