Места для костра Fortnite Light — где и как их зажечь?


Костры — важная часть выживания в Fortnite, и они становятся еще более важными, когда вам нужно зажечь их в рамках квеста. Вот где найти все костры на карте Fortnite Chapter 4, Season 2.

Все места для костра Fortnite в Fortnite, глава 4, сезон 2

Скриншот от Pro Game Guides через Fortnite.gg

Костры были в Fortnite с 2018 года, но их расположение сильно изменилось из-за постоянно меняющейся карты. Что касается главы 4, сезона 2, их все еще много, разбросанных по острову.

Связанный: Как исправить нулевое отображение золотых слитков Fortnite

Приведенная выше карта показывает, что практически нет части острова, свободной от них, но они, как правило, не находятся в городских районах, таких как Мега-Сити. Костры — это способ восстановить здоровье после перестрелки, поэтому полезно знать, где они находятся.

Как разжечь костры в Fortnite

Разжечь костры так же просто, как подойти к ним и взаимодействовать с ними. Игрокам Zero Builds просто нужно разжечь огонь несколько раз, в то время как традиционным игрокам Battle Royale придется потратить 30 дров, чтобы зажечь его.

Пламя исцеляет игроков до 100 единиц здоровья, и их можно пополнить, если у игроков есть необходимое дерево. У игроков Zero Build не будет этой опции, так что это один из недостатков игры без строительства. С таким количеством костров, разбросанных по карте, не должно быть слишком сложно найти другой, если ваш погаснет, а вы не полностью исцелились.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе Как дать специалисту команду в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий