Места расположения утерянных дневников старого правителя Disney Dreamlight Valley


Частью этой миссии в Долине Дримлайт является сбор предметов, которые помогут восстановить утраченные воспоминания, и одним из таких предметов являются «Потерянные дневники старого правителя». Чтобы убедиться, что вы не потеряете рассудок, собирая фрагменты «Утраченного дневника старого правителя» в Disney Dreamlight Valley, мы отметили местоположение каждого фрагмента в каждом регионе карты в этом руководстве.

После того, как проклятие обрушилось на Долину Света Снов, правителя, который когда-то восседал на троне, больше нигде не найти, и все, что осталось от него, — это части дневника, который он вел.

Как только вы соберете все разрозненные кусочки дневника, вы сможете выяснить, что случилось с правителем, а также узнать больше о жизни до проклятия.

Местонахождение всех потерянных дневников старого правителя в Disney Dreamlight Valley

Поиск всех частей может быть очень долгой и утомительной задачей, поэтому ниже мы упомянули местонахождение всех частей потерянного дневника старого правителя.

Прыгать на:

  • Забытая Земля
  • Залитое солнцем плато
  • Поляна доверия
  • Даззл-Бич
  • мирные луга
  • Плаза
  • Лес доблести
  • Морозные высоты

Забытая Земля

Всего в Забытой земле есть две части дневника старого правителя.

Забытая земля Потерянные дневники

Часть дневника №1: Первую можно найти лежащей на земле возле куста крыжовника рядом с входом на Солнечное плато.

Часть дневника № 2: Вторую страницу можно найти в правом нижнем углу Забытой Земли возле куста крыжовника.

Залитое солнцем плато

Этот регион карты содержит 4 части дневника.

Залитое солнцем плато Потерянные дневники старого правителя

Часть дневника №1: Первая часть дневника, найденная на Плато Солнечного света, будет в самом низу рампы, по которой вы только что вошли в регион.

Часть дневника № 2: Второй кусок будет лежать на углу пруда, возле гигантского черепа.

Часть дневника №3: Вы встретите еще один кусок, если будете двигаться на восток от моста через реку, которая заблокирована камнями.

Часть дневника № 4: Последняя часть будет находиться возле дерева у входа на кладбище слонов, расположенное в правом верхнем углу региона.

Поляна доверия

Несмотря на то, что это такой красивый регион, он является домом только для одной утерянной части дневника старого правителя.

Часть дневника №1: Единственный кусок потерянного дневника на Поляне доверия можно найти рядом с большим грибом в правом нижнем углу области.

Даззл-Бич

Если вы ищете потерянные страницы дневника старого правителя, то вам повезло, потому что на Dazzle Beach их 6 штук.

Потерянные дневники Dazzle Beach

Страница дневника №1: Первая часть потерянного дневника будет лежать на земле у воды, в районе, где находится Дом Дональда Дака.

Страница дневника № 2: Dazzle Beach — это дом с секретной пещерой, которая будет разблокирована, когда вы будете играть в квест «С великой силой», а внутри пещеры, в самом конце, будет вторая часть.

Страница дневника №3: Если вы помните пещеру, где вы встретили Урсулу — злую ведьму из «Русалочки», вы найдете кусочек за пределами пещеры.

Страница дневника № 4: Рядом с пещерой, где вы нашли Урсулу, будет кораблекрушение, а четвертый кусок будет с правой стороны от обломка.

мирные луга

Мирные луга — это регион с наибольшим количеством потерянных дневников старого правителя.

Потерянные дневники старого правителя Мирных лугов

Страница дневника №1: В очень неожиданном месте, в Доме Мерлина, есть две части. Эту часть можно найти на книжной полке в его доме.

Страница дневника № 2: Пока вы находитесь в доме Мерлина, почему бы не собрать еще одну из потерянных страниц дневника старого правителя, которая находится рядом с телескопом Мерлина.

Часть дневника №3: Давайте нанесем визит нашему застенчивому маленькому роботу – Саду Валл-И, и там, за углом, вы найдете кусок дневника.

Часть дневника № 4: Четвертая часть будет стоять рядом с прилавком Гуфи.

Часть дневника № 5: После посещения киоска Гуфи вы также можете посетить его дом, чтобы собрать еще один фрагмент дневника возле стены за его кроватью.

Часть дневника № 6: Последняя страница в этом регионе будет лежать на земле перед Столпом Дружбы.

Плаза

Вы сможете найти 4 кусочка «Потерянного дневника» в районе Плаза Долины Дримлайт Диснея.

Часть дневника №1: Если вы настроены на вкусную еду, отправляйтесь в Chez Remy, и вы найдете первый кусок под краской человека на качелях.

Часть дневника № 2: Вы найдете часть дневника возле южной стены магазина Скруджа МакДака.

Часть дневника №3: Третий кусок будет возле входа в Мирные Луга.

Часть дневника № 4: Посетите своего лучшего друга Микки Мауса в его доме, и за стулом в углу его дома будет лежать кусок.

Лес доблести

Все четыре местоположения потерянного дневника старого правителя в Лесу Доблести упомянуты ниже.

Часть дневника №1: Первая страница будет в верхней левой части области возле деревянного знака.

Часть дневника № 2: Еще одну страницу можно найти в районе кустов черники возле пней.

Часть дневника №3: Поздоровайтесь с Анной, когда войдете в ее дом, потому что именно здесь 3рд Часть будет внутри библиотеки.

Часть дневника № 4: Выйдите из дома Анны и начните идти к верхней части этого региона. Последний кусок вы найдете возле какого-то дерева на своем пути.

Морозные высоты

Двигаясь к последнему региону — Frosted Heights, здесь будут две части Lost Diary.

Часть дневника №1: Первая страница будет возле единственного пруда в этом регионе, лежащего сбоку.

Часть дневника № 2: Вы можете войти в эту часть региона только после того, как улучшите свою кирку. Как только вы это сделаете, вы сможете расчистить камни, которые блокируют ваш путь.

Продолжайте идти прямо, а затем в отмеченном месте страница будет рядом с гигантским камнем.


Добавить комментарий