Места Fallout 76 Honey Beast


Возможно, вы уже встречали местность раньше только для того, чтобы вас приветствовало жужжание медоносных пчел. Любопытный, вы решаете провести расследование, но вас встречает чудовище, намного большее, чем любая обычная медоносная пчела. Это Медовый зверь, враг в Fallout 76, который атакует вас с помощью пчел, которые живут внутри ульев, растущих на его спине. Один из основных советов для Fallout 76 — запастись едой, а поскольку мед — отличный продукт питания, который нужно иметь под рукой, знание того, где его найти, и медовые звери могут быть полезной информацией.

Где найти Honey Beasts в Fallout 76

Медовых зверей можно найти несколькими способами. Хотя есть определенные места, где будут появляться медовые звери, есть также несколько альтернативных способов их поиска. Определенные места, где будут появляться эти существа, следующие:

  • Дикое разделение: в этом регионе есть две локации, где обитают медовые медведи.
    • Хижины Средних гор это первое место, куда вы должны отправиться. Эта область является одним из лучших способов найти медоносных зверей, так как вокруг нее может появиться до восьми.
    • Туристический центр Seneca Rocks также будет содержать несколько медовых зверей.
  • Болото: в этом регионе также есть две локации, в которых могут появляться медоносные звери.
    • Верхушки деревьев Иногда в этой локации появляются три медоносных зверя.
    • Дом страха Фредди содержит пещеру на северо-востоке, в которой также будут появляться медовые звери.

Связанный: Руководство по локациям и фарму Fallout 76 из стекловолокна

Помимо этих локаций, есть также два квеста событий, которые гарантируют встречу с медовыми зверями. Первым из них является Иррациональный страх квест события. Чтобы начать это событие, перейдите на Бункер Роли Клея в The Mire, затем идите на север. В конце концов вы найдете Мистер Хэнди, который попросит вас помочь ему собрать мед. Мистер Хэнди боится пчел, поэтому вам нужно будет сопровождать его и убивать атакующих медоносных зверей.

Вторым из этих событий является День Фаснахта событие. Это событие является сезонным и поэтому не всегда доступно для игроков, но когда оно активно, оно является отличным источником медоносных зверей, потому что два квеста в рамках события приведут вас к битве с ними. Мероприятие проходит в Гельвецияа два квеста, включающих медоносных зверей, даются Веселый пчеловод и Счастливый Свечник Protectotrons, которые поручат вам либо уничтожить медоносных зверей, либо получить пчелиный воск, который также находится рядом с медоносными зверями.

Добавить комментарий