Местонахождение дрейфующей сумки с припасами DMZ — Warzone 2


Карта острова Асика в Call of Duty: Warzone DMZ полна горячих точек с добычей, большинство из которых представляют собой запертые места и тайники. Эти скрытые тайники с добычей могут предоставить вам нестандартное оружие и ценные предметы, однако для их разблокировки требуется ключ. Вот руководство о том, где найти дрейфующую сумку с ценностями на сумму 75 000 долларов.

Расположение дрейфующей сумки с припасами DMZ

Дрейфующая сумка с припасами находится на морское дно у побережья фермы Оганикку в северной части острова Асика. На вашей тактической карте отметьте точное местонахождение спортивной сумки, как показано выше. Плывите или плывите на лодке к отмеченной точке и ныряйте под воду, чтобы найти тайник с добычей. Помните, что нельзя проводить слишком много времени под водой, так как вы можете утонуть и умереть.

Связанный: DMZ Расположение ключа тайника, покрытого грязью — Warzone 2

Откройте запертый тайник с помощью ключа от дрейфующей сумки с припасами и получите доступ к его содержимому. Внутри него вы найдете три маски включая Оригинал Асика Тэнгу, Оригинал Асика Кицунэ и Маску Загадок Асика. Каждая из этих масок стоит 25 000 долларов, которые вы можете продать на станции покупки, чтобы получить в общей сложности 75 000 долларов наличными.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Trinity DMZ.

Добавить комментарий