Местонахождение ключа от промокшей сумки DMZ — Warzone 2


Карта острова Асика в Call of Duty: Warzone DMZ полна скрытых тайников с добычей и запертых мест, которые вы можете разблокировать для высокоуровневой добычи и оружия. Одним из таких тайников является заболоченная сумка, и если у вас есть ключ от нее, ее определенно стоит посетить.

Местонахождение заболоченного мешка DMZ

Вы можете использовать Ключ от заболоченной сумки, чтобы разблокировать спортивная сумка расположен в Жилой комплекс на острове Асика. Это место находится в северной части карты между POI ферм Оганикку и электростанции. В жилом комплексе вы найдете бассейнна дне которого находится заболоченный мешок.

Связанный: Ключ от сундучка солдат DMZ SC – Warzone 2

Нырните в воду и используйте ключ от заболоченной сумки, чтобы открыть спортивную сумку и получить доступ к ее содержимому. Вы найдете нацарапанную записку и, возможно, некоторые другие ценные предметы в тайнике с добычей. Жилой комплекс на острове Асика — важное место, так как вам нужно посетить его для миссии «Пропавший без вести» 3-го уровня фракции Легиона. Кроме того, вы также можете грабить квартиры в поисках хорошего снаряжения.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о всех больницах в демилитаризованной зоне Warzone 2.

Добавить комментарий