Местонахождение тайника DMZ Waterways — Warzone 2


Остров Ашика в Call of Duty: Warzone DMZ предлагает игрокам динамичный игровой процесс на карте меньшего масштаба. На этом острове есть множество достопримечательностей (POI), закрытых пространств и скрытых объектов для изучения. Вот руководство по расположению тайника водных путей на острове Асика в демилитаризованной зоне.

Где найти тупик Waterways в демилитаризованной зоне

Как следует из названия, тупик Waterways расположен в сети водных туннелей под островом Асика, также известным как Водный путь. Эти туннели проходят через весь остров и имеют множество входов и выходов. Тупик Waterways расположен на док для подводных лодок прямо под Замок Цуки, где задержан Бомбмейкер. Чтобы добраться до тайника быстрее всего, начните с вход в пещеру на южной стороне замка. Внутри пещеры пройдите по тропинке налево и спуститесь по веревке, которая приведет вас к Водному пути.

Связанный: Туннели контрабанды Руководство по миссии DMZ

Стоит отметить, что вы встретите некоторое сопротивление на своем пути, так как вся эта область защищена солдатами Shadow Company. Вы также можете столкнуться с Джаггернаутом, но его легко победить, если вы держитесь вне его поля зрения. Оказавшись под землей, поднимитесь к стыковочной платформе, и вы найдете прямо справа от вас тайник Waterways. Этот тайник можно использовать для хранения денег и ценностей, чтобы сократить время восстановления застрахованного оружия, а также он требуется для определенных миссий фракций.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, как получить скины для рейтинговой игры в MW2.

Добавить комментарий