Местоположение файла сохранения Sons Of The Forest: как перенести многопользовательское сохранение

multiplayer save file location for Sons of the Forest


Хотя Sons of the Forest позволяет вам проводить совместную сессию с друзьями, прогресс сохраняется только для хоста. Поэтому, пока игра не получит выделенные серверы, хост всегда должен присутствовать и проводить сеанс, если их друзья хотят играть. К счастью, если вы знаете место сохранения Сыновья леса, вы можете передать данные сохранения многопользовательской игры другу, и он сможет разместить сервер вместо вас.

Как перенести данные сохранения в Sons of the Forest

Это немного расстраивает, когда вы играете в игру, особенно в такую ​​сложную игру, как Sons of the forest, и вдруг ваш или ваш друг теряет игровой прогресс. Это может произойти по нескольким причинам, например, при перезагрузке ПК. Это также хороший способ резервного копирования прогресса на случай, если один из вас столкнется с ошибкой прогресса.

Не волнуйтесь, если прогресс в вашей игре совпадает с разблокированными предметами и обновлениями, тогда вы сможете продублировать свой прогресс своему другу или наоборот.

Сначала перейдите в папку сохранения Sons of the Forest на вашем ПК и выберите папку многопользовательской игры. Если вы не знаете, где находится папка «Сыны леса», перейдите по указанному ниже адресу:

C:Users»Имя пользователя»AppDataLocalLowEndnightSonsOfTheForestSaves

Затем выберите только файлы многопользовательской игры, которые вы хотите передать своему другу. Скопируйте данные многопользовательского сохранения (просто возьмите всю папку «Сохранения») и отправьте их своему другу. Как только ваш друг получит эти файлы, запустите игру на своем ПК, сохраните текущий прогресс на своем ПК и выйдите из игры.

Он сохранит текущий прогресс в папке мультиплеера. Затем перейдите в папку Sons of the Forest на ПК вашего друга (местоположение указано выше), затем перейдите в папку мультиплеера. Пока вы там, удалите текущий прогресс и замените их файлами, которые вы отправили.

Как только они будут заменены, закройте папку и перезапустите игру на компьютере вашего друга. Когда вы начнете игру, прогресс вашего друга станет таким же, как ваш.


Добавить комментарий