Меч и фея вместе навсегда — кадры геймплея, трейлер, платформы и многое другое!


Sword and Fairy: Together Forever — великолепная ролевая игра для одного игрока, действие которой происходит в фантастическом мире. Похоже, что он предложит более традиционный опыт во времена, когда безраздельно господствуют игры с живым сервисом. Будет ли этого достаточно, чтобы привлечь аудиторию? Давайте посмотрим на то, что мы знаем.

Все, что мы знаем о Мече и Фее вместе навсегда

Sword and Fairy: Together Forever разработана Softstar Technology (Пекин) и опубликована eastasiasoft. Это часть франшизы «Меч и фея», которая существует уже более 25 лет. Это первая игра в серии, которая отказывается от пошаговой структуры в пользу более динамичного стиля игры.

Связанный: как разблокировать и выполнить мировое задание «Так была сделана работа напрасно» в Genshin Impact — все решения головоломок, локации сундуков и слияния звездного света.

На каких платформах будет Sword and Fairy Together Forever?

  • ПК (Пар)
  • PlayStation 4
  • приставка 5

Когда выйдет Меч и Фея вместе навсегда?

Sword and Fairy: Together Forever была выпущена на ПК (Steam) под названием Sword and Fairy 7 21 октября 2021 года. Она выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 21 октября 2021 года. 4 августа 2022 г..

Трейлер фильма «Меч и фея вместе навсегда»

Трейлер фильма «Меч и фея: вместе навсегда» демонстрирует красивых персонажей и окружение с классическим китайским влиянием. Фантастические существа объединяются с могущественными персонажами, чтобы противостоять самым разнообразным угрозам. Действие выглядит напряженным, а ставки высоки, так как быстрые нарезки показывают сражения на всех фронтах.

Для получения дополнительных новостей и информации о последних играх, таких как все 18 локаций Starlight Coalescence в Genshin Impact, придерживайтесь профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий