Мир охотников на монстров Ледяной древний лес Места сокровищ

Iceborne Ancient Forest Treasure Location


В Monster Hunter World в одном конкретном регионе есть 10 сокровищ. В каждом регионе есть фракции Грималкин, и вам нужно достичь 6-го уровня единства с этими фракциями, прежде чем вы сможете начать охоту за сокровищами в этом конкретном регионе. Это руководство поможет вам найти все локации с сокровищами в Древнем лесу при прохождении Monster Hunter World Iceborne.

Местонахождение сокровищ ледяного древнего леса

Выполняйте побочные квесты фракции, чтобы заслужить их доверие, а также разблокировать у них определенный гаджет Палико. Получив этот гаджет, вы можете позвонить этой фракции, чтобы помочь вам в поисках сокровищ в этом регионе. В Древнем лесу фракция, с которой вам нужно иметь дело, — это ловцы насекомых.

Сокровище №1

За первым сокровищем отправляйтесь в северную часть Зоны 5.

Сокровище №2

В области 6 есть место, где можно найти спящих монстров. Это сокровище будет в том месте, где можно вздремнуть.

Сокровище №3

В Зоне 4 вы найдете большое дерево, которое ловит монстров своими лозами. Сокровище №3 можно найти на этом дереве.

Сокровище №4

Первая часть этого сокровища находится в области 6, откуда вам нужно добраться до области выше, используя корни с синим грибом. Как только вы доберетесь до этой более высокой области, вы найдете подсказку на стене.

Эта подсказка приведет вас в область 7, где вы спуститесь в спиралевидную пещеру. Сокровище будет найдено внутри этой пещеры, в области, заполненной флеш-жуками.

Сокровище № 5

В области 2 первая часть этого сокровища будет находиться в корне, который будет находиться в области, где часто появляются Великие Джагры.

Подсказка приведет вас в область 9. Сокровище будет в области с паражабами на месте битвы на возвышенности на краю возвышенных скал.

Сокровище № 6

В области 8 находится первый намек на это сокровище. В районе, где вы часто встречаете Ян Гаругу. Теперь вы пойдете в область 10, и сокровище будет в туннеле рядом с костями.

Сокровище № 7

В куче грибов в области 11 находится первая часть этого сокровища. Отметьте расположение грибов на своей карте, и жуки отвезут вас к грибам. Рядом с первой подсказкой вы увидите улей, отметьте улей, и жуки доставят вас туда, чтобы вы могли подобрать сокровище.

Сокровище № 8

В области 13 первая подсказка находится в куче навоза. Для второй подсказки вы разрушите дамбу в зоне 16, используя бомбу.

Взорвав плотину, проверьте область, которую вы только что обнаружили. Сокровище будет в пещере за водопадом в области 11. Вы найдете пещеру на карте прямо под номером 11.

Сокровище № 9

С вершины области 16 спуститесь по склону примерно на полпути, и вы получите первую подсказку. Чтобы получить вторую подсказку, идите на юг от места, где вы нашли Сокровище №8. Вы должны спрыгнуть с уступа, который вы найдете там.

Оттуда вы пойдете к западу от лагеря 1 и найдете там сокровище.

Сокровище №10

Для первой подсказки отметьте на карте самую большую бодросу, чтобы жуки доставили вас к ней. Следующей подсказкой будут грибы в туннеле посреди областей 11 и 12. Последнее сокровище Древнего леса будет лежать на вершине большого камня в области 12.


Добавить комментарий