Могглы есть в Final Fantasy 16?


Серия Final Fantasy старая и включает в себя множество игр, многие из которых очень любимы фанатами. Каждое название добавляет новые элементы и функции, но некоторые из них появляются в разных записях, включая Moggles. Поскольку Final Fantasy XVI не за горами, многие могут задаться вопросом, есть ли в Final Fantasy XVI Могглы.

В Final Fantasy XVI есть могглы?

Ответ да-в Final Fantasy XVI есть могглы. Официальный японский Последняя фантазия XVI Твиттер подтвердил это. Могглы появлялись в бесчисленных играх Final Fantasy, поэтому их возвращение в последнюю часть неудивительно. Тем не менее, хорошо получить подтверждение о возвращении Моглов.

Связанный: Можно ли погладить собаку в Final Fantasy 16?

Тем не менее, мы не знаю какую роль они сыграют в Final Fantasy XVI. В предыдущих играх они использовались в качестве владельцев магазинов, точек сохранения и многого другого. Это означает, что их цель в Final Fantasy XVI может быть любой, как и у возвращающихся чокобо.

Мы не узнаем наверняка, для чего нужны Могглы в Final Fantasy XVI, пока не выйдет релиз или Square Enix не раскроет о них больше подробностей. Не стесняйтесь делиться своими идеями о том, как Final Fantasy XVI может добавить в игру могглов.

Дополнительную информацию о Final Fantasy XVI см. в разделе Является ли Final Fantasy 16 открытым миром? и что такое Эйконы в Final Fantasy 16? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий