Можете ли вы получить Грениндзя в Pokémon Scarlet & Violet?


С добавлением Чаризарда и Синдерейса в Pokémon Scarlet и Violet игрокам может быть интересно, будут ли добавлены к названиям другие стартеры из разных поколений покемонов. Сюда входит Greninja, который стал одним из самых популярных стартеров. Это оставляет вопрос о том, сможете ли вы получить Froakie, Frogadier и Greninja в Pokémon Scarlet и Violet.

Ответ нет— Фроки, Фрогадир и Грениндзя в настоящее время не входят в состав Pokémon Scarlet и Violet. На момент написания статьи не было возможности получить Фроки, Фрогадира и Грениндзя в Pokémon Scarlet и Violet. Однако это не означает, что получить популярный стартер Водного типа в Pokémon Scarlet и Violet невозможно, так как они может быть добавлено позже.

Связанный: Можете ли вы получить блестящую Cinderace в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Как получить Грениндзя в Pokémon Scarlet & Violet?

В настоящее время нет способа получить Грениндзя в Pokémon Scarlet и Violet. Однако это может измениться тремя способами. Greninja и его эволюционная линия могут быть добавлены в будущем DLCв составе Дом покемонов поддержка, или как будущее Событие Тера Рейд. К сожалению, мы не знаем, добавит ли какой-либо из этих методов Грениндзя к покемонам Скарлет и Вайолет.

Если Froakie, Frogadier и Greninja будут добавлены в качестве DLC, вы, скорее всего, сможете встретить их в обычном мире или через какое-то задание. Pokémon Home просто позволит вам переносить покемонов, делая это самым простым способом. Если Greninja будет добавлен в качестве события Tera Raid, это будет сложной задачей, но наградой вам станет Greninja. Мы обновим это руководство, если появится больше информации о присутствии Грениндзя в Pokémon Scarlet и Violet.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделом «Можно ли разводить Cinderace в Pokémon Scarlet & Violet?» и Почему я не могу поймать Tera Raid Cinderace в Pokémon Scarlet и Violet? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий