Можете ли вы увеличить ограничение FPS в роликах в Like a Dragon Ishin?


Короткий ответ: нет, вы не можете увеличить ограничение FPS в Like a Dragon: Ishin! ролики на ПК так же, как в предыдущих играх Yakuza, Judgement и Like a Dragon. К сожалению, все кат-сцены ограничены 30 кадрами в секунду, что делает игру на ПК довольно утомительной. Хотя невероятно возможно достичь 120 кадров в секунду при игре в помещении или в начале боя, кат-сцены будут заикаться и страдать от проблем с производительностью.

Предыдущие игры разрабатывались с использованием движка Dragon от Ryu Ga Gotoku Studio, что придавало серии грубый и детализированный вид. Однако Like a Dragon: Ishin! — первая игра, в которой вместо этого используется Unreal Engine 4. Хотя переход на этот движок дает много новых преимуществ, включая физически обоснованный рендеринг, отражения в пространстве экрана и новое освещение, шапка ролика кажется немного неуместной.

Связанный: Как ловить рыбу в Like a Dragon Ishin

Будет ли исправлено ограничение FPS в роликах в Yakuza Like a Dragon Ishin?

Хотя не было объявлено о каком-либо обновлении игры, которое увеличило бы 60 кадров в секунду во всех кат-сценах, такое обновление было выпущено для Lost Judgment вскоре после выхода игры. Различные трейлеры к игре также демонстрировали ролики со скоростью 60 кадров в секунду, что вполне может указывать на будущее обновление.

Чтобы узнать больше о Like a Dragon: Ishin!, ознакомьтесь с разделом Как активировать DLC Digital Deluxe для Like a Dragon Ishin только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий