Может ли Картана быть блестящей в Pokémon GO?


Картана присоединяется к списку Ультрачудовищ, доступных в Pokémon GO. Ультрачудовища постепенно проникают в мобильную игру про покемонов, а Картана — последняя из представленных в рейдовых битвах.

Блестящая Картана в Pokémon GO

Изображение через The Pokémon Company

На момент написания, Картана не может быть блестящей при встрече в Pokémon GO. Скорее всего, это изменится в будущем, вероятно, во время мероприятия или праздника. Ни один из Ультрачудовищ, добавленных в игру до этого момента, не имел своей блестящей формы, поэтому, вероятно, они будут добавлены позже.

Блестящую форму Картаны может быть трудно заметить, когда она будет добавлена ​​в игру. Он имеет лишь небольшие отличия от своей обычной формы, превращаясь из белого покемона с оранжевым акцентом в белого покемона с оранжевым и черным акцентом.

Связанный: Сентябрьский день сообщества Pokémon GO — бонусы за события, временные исследования и избранные покемоны

Как поймать Картану в Pokémon GO?

Скриншот от Pro Game Guides

Картана в настоящее время фигурирует в Five-Star Raids. Чтобы победить этого Ультрачудовища, игроки должны собрать команду тренеров и использовать руководство Kartana Raid Guide, чтобы найти лучших покемонов для битвы. Картана — это покемон травяного и стального типа, что означает, что покемоны огненного типа наносят ему огромный урон в бою, и их лучше всего брать с собой в бой.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — Raids, Wild Encounters, Featured Pokémon и многим другим в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий