Может ли Риолу размножаться в Pokémon Scarlet & Violet?


Лукарио — один из самых популярных покемонов, причем сильный. Это остается верным в Pokémon Scarlet и Violet, и вы можете захотеть добавить одного в свою команду. Лукарио происходит от Риолу, и вы можете скрещивать несколько, чтобы получить больше. Это может заставить вас задаться вопросом, можете ли вы разводить Риолу в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить Риолу в Pokémon Scarlet & Violet

Ответ — нет. Риолу не может размножаться в покемонах Скарлет и Вайолет. Если вы хотите получить еще одного Риолу, вам сначала придется превратить Риолу в Лукарио, а затем развести его. Вы можете скрещивать самку Лукарио с другим покемоном в той же группе яиц или использовать Ditto для разведения самца или самки Лукарио.

Связанный: Лучшая природа для Риолу и Лукарио в Pokémon Scarlet & Violet

Кроме того, вы можете встретить его в дикой природе, если у вас нет Лукарио или Риолу. Риолу можно найти в нескольких местах, но мы нашли его в четвертой зоне Южной провинции. Отправляйтесь в одну из этих областей, чтобы найти Риолу. Однако будьте готовы, так как Риолу — довольно редкое отродье.

Изображение Pro Game Guides

Риолу не может размножаться потому что это считается ребенок покемон. Они имеют группу неоткрытых яиц и поэтому несовместимы с разведением. Все маленькие покемоны должны эволюционировать хотя бы один раз, прежде чем они смогут размножаться в Pokémon Scarlet и Violet.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как получить успокаивающий колокольчик в Pokémon Scarlet и Violet» и «Лучшая сборка Lucario для Tera Raids в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий