Может ли Хисуиан Снизел быть блестящим в Pokémon GO?


В Pokémon GO часто проводятся мероприятия и праздники, обычно добавляющие в игру одного или двух новых покемонов. В конце июля 2022 года Pokémon GO проводит мероприятие Hisuian Discoveries, на котором в игру вводятся несколько новых форм Hisuian из Pokémon Legends: Arceus. Среди новинок есть Хисуан Снизл. В настоящее время этот покемон не может быть блестящим в игре.

Сможете ли вы поймать блестящего Хисуанского Снизеля в Pokémon GO?

На момент написания статьи Хисуиан Снизел не мог быть блестящим, когда встречался в Pokémon GO. Niantic может решить добавить блестящую форму позже, но сейчас игрокам придется использовать блестящую форму обычного варианта Sneasel. Обычная форма Sneasel уже давно блестит в игре, и она имеет характерный розовый цвет, что делает ее очень популярной.

Также на момент написания Hisuian Sneasel можно было получить только с помощью 7km Eggs. Игрокам нужно вылупить этого покемона во время события Hisuian Discoveries, получив 7-километровые яйца из подарков, отправленных другом.

Связанный: Что такое движение Преграда в Pokémon GO и как его получить?

Следует отметить, что ни один из региональных вариантов Hisuian не имел своих блестящих форм в игре на момент написания. Однако игрокам следует следить за будущими событиями с участием этих покемонов, поскольку галарская региональная форма Zigzagoon является покемоном, представленным на мероприятии «День сообщества» в августе 2022 года. Вполне возможно, что Хисуанские покемоны получат такое же обращение в будущем.

Заинтересованы в других блестящих покемонах Pokémon GO и хотите узнать больше? Проверьте Может ли Старю быть блестящим в Pokémon GO? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий