Может ли Элгьем быть блестящим в Pokémon GO?


Блестящие покемоны очень популярны в Pokémon GO. Niantic постоянно обновляет игру, добавляя новые блестящие формы, которые игроки могут собирать. Некоторые блестящие варианты более неуловимы, чем другие, а некоторые блестящие формы покемонов до сих пор не добавлены в игру. Эльгьемцеребральный покемон, может быть блестящим при встрече в Pokémon GO. Не всегда легко найти этого покемона, но охота того стоит. Блестящая форма Эльгиема немного отличается от первоначальной окраски, но сохраняет нетронутой инопланетную тему.

Как поймать блестящего Эльгиема в Pokémon GO?

Изображение через The Pokémon Company

Эльгьем не часто появляется в Pokémon GO, и обычно его наиболее надежно можно найти во время таких событий, как Психическое зрелище 2022 мероприятие. Во время подобных событий, особенно тех, которые посвящены покемонам экстрасенсорного типа, игроки обычно могут найти этого монстра, бродящего по дикой природе. Вне событий игрокам, возможно, придется искать Эльгием повсюду, поскольку он не появляется часто.

Связанный: Pokémon GO Season of Light — рейды, дикие встречи и сезонные бонусы

Даже во время этих событий блестящую форму Эльгиема бывает трудно найти из-за низкой вероятности появления. Как только игроки поймают этого покемона, им нужно будет использовать 50 Эльгьем Конфеты превратить его в его дальнейшую эволюцию Бехейем. Beheeyem также имеет лишь небольшие изменения в своей блестящей форме.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Little Jungle Cup Remix — Best Pokémon & Counters в руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий