Может ли Swirlix быть блестящим в Pokémon GO?


В Pokémon GO есть много популярных блестящих покемонов, но некоторые ценятся больше, чем другие. Swirlix — любимый покемон фанатов, поэтому его блестящая версия, естественно, более желательна. Есть несколько разных способов заполучить блестящего монстра из сладкой ваты, и его цветовая палитра заметно меняется, поэтому его не так уж сложно заметить.

Блестящий Свирликс есть в Pokémon GO?

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Шайни Свирликс в Pokémon GO. Его блестящая форма меняет основной цвет с клубнично-розового на шоколадно-коричневый. Это одно из самых радикальных изменений цвета для блестящего покемона, так что это круто иметь в своем хранилище. Другие тренеры наверняка будут завидовать вашему редкому покемону-пуховику, когда его бросят в спортзал или используют в рейдах.

Связанный: Pokémon GO, январь 2023 г., классический день сообщества — возвращение Shiny Tyranitar и тройной опыт за поимку

Как поймать блестящего Свирликса в Pokémon GO

Вы можете получить блестящий Swirlix любым доступным базовым вариантом. Это означает, что при ловле Свирликса в дикой схватке, вылуплении яиц, награде за исследовательское задание или рейдовом боссе есть шанс, что появится блестящий. Однако эти методы имеют очень низкие показатели успеха. Самый простой способ заполучить блестящий Swirlix — подождать, пока он не будет представлен на мероприятии, празднике, Дне сообщества или Часе внимания. В прошлом Spotlight Hours показывали Swirlix и других покемонов, таких как Старью, поэтому не исключено, что покемон снова появится таким образом.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Узнайте, как поймать покемонов XXS и XXL в Pokémon GO в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий