Можно ли вращать здания в The Last Spell?


В «Последнем заклинании» вы сражаетесь за будущее человечества. Это пошаговая ролевая игра в жанре rogue-lite, в которой вы сражаетесь с полчищами наступающей нежити, используя заклинания и грубую силу. Ваши герои могут взять короткую передышку, чтобы восстановить поврежденную оборону города, прежде чем следующая волна врагов двинется в следующий натиск. Некоторые игроки задавались вопросом, можно ли в этой игре вращать здания, и в этой статье мы дадим вам ответ.

Можно ли вращать здания в The Last Spell?

В настоящее время у вас нет возможности чередовать здания в The Last Spell ни до, ни после процесса строительства. The Last Spell использует особый художественный стиль для рисования своих зданий. Хотя создание своей деревни и сохранение ее целостности является основной задачей в игре, у вас нет свободы выбора места для строительства и того, как все выглядит в городе. Вместо этого игра покажет вам, где разместить ваши постройки, отметив позиции зелеными плитками.

Связанный: Лучшие пошаговые стратегии

Вращение зданий было часто запрашиваемой функцией среди игроков. Поскольку игра официально вышла из стадии выпуска раннего доступа, маловероятно, что разработчики когда-либо добавят эту функциональность. Если они это сделают, мы обновим эту статью, так что следите за обновлениями. В игре используются предварительно нарисованные иллюстрации зданий, для чего потребуется добавить больше разных рисунков.

Если вы ищете другие пошаговые стратегии, подобные этой, ознакомьтесь с Hero’s Hour здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий