Можно ли играть в Fall Guys на Chromebook?


В Fall Guys: Ultimate Knockout можно играть бесплатно на большинстве платформ, включая ПК и консоли. С тех пор как игра стала бесплатной, игроки со всего мира стекаются, чтобы опробовать игру и стать лучшим чемпионом в форме фасоли. Однако, если Chromebook — единственный тип ПК, который у вас есть, могут ли Fall Guys работать на Chromebook? Не помешают ли установленные Google аппаратные ограничения опробовать Ultimate Knockout на Chromebook?

Разница между Chromebook и обычным ноутбуком

Скриншот от Pro Game Guides

Chromebook — это уникальный тип ноутбука или планшета, созданный Google. Вместо того, чтобы запускать Windows или macOS, как на других ноутбуках, Chromebook работает только с операционной системой Chrome OS на базе Linux, принадлежащей Google. Chromebook в первую очередь ориентирован на приложения и веб-сайты, принадлежащие Google. Хромбуки также, как правило, менее мощные и компактные, чем обычные ноутбуки. Но Chromebook также дешевле, чем большинство ноутбуков, что делает их идеальными для студентов колледжей и других людей, которые не могут позволить себе ноутбуки высокого класса.

Связанный: Как получить высокого парня в Fall Guys

Можете ли вы заставить Fall Guys работать на Chromebook?

Большинство игр для ПК обычно запускаются через веб-сайты цифрового распространения игр, такие как Steam или Epic Games Store. Fall Guys изначально была доступна в Steam, а затем стала эксклюзивной для Epic Games. Предполагается, что Epic Games Store работает только на Microsoft Windows и macOS, но есть программа запуска Epic Games, которую могут установить игроки Chromebook. Вы можете загрузить программу запуска на веб-странице Epic Games Store с помощью Chromebook и загрузить Fall Guys.

Программа запуска может не работать в зависимости от того, какой у вас Chromebook. Перед загрузкой проверьте, с каким типом оборудования вы работаете. Загрузка лаунчера тоже займет время, так что приготовьтесь ждать. Мало того, Fall Guys будет работать очень медленно на Chromebook, отставая на протяжении всего прохождения.

Хотя вы можете играть в Fall Guys на своем Chromebook, это не идеально, и мы не рекомендуем его. Другие сайты могут устанавливать программы на ваш Chromebook, чтобы Fall Guys работал, но они ненадежны, и мы их не рекомендуем. Мы рекомендуем вам играть в Fall Guys на домашней консоли, если у вас нет ПК с Windows или macOS. Fall Guys доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S/X и Nintendo Switch.

Чтобы узнать больше обо всем, что касается Fall Guys, в том числе о том, сколько человек может быть в лобби Fall Guys, продолжайте читать Руководства по игре для профессионалов.

Добавить комментарий