Можно ли играть в Lego 2K Drive в Steam Deck? – Ответил


Lego 2K Drive — это все, что любят фанаты гонок, и даже больше, позволяющее игрокам создавать свои собственные автомобили и играть в кроссплатформенные игры с сетевым многопользовательским режимом и кооперативом. Однако, если вы похожи на меня, вы можете играть в эту игру на ходу или, если уж на то пошло, не выходя из постели. Игра доступна для покупки в Steam, но вопрос в том, совместима ли она со Steam Deck?

Совместим ли Lego 2K Drive со Steam Deck?

Если вы надеетесь сделать Lego 2K Drive своей новой казуальной игрой, чтобы расслабиться, вам будет приятно узнать, что: Да, в Lego 2K Drive можно играть в Steam Deck.. Вы можете приобрести любую версию игры в Steam (гиперссылка здесь), а затем загрузить ее на своем устройстве Steam Deck.

Связанный: Все бонусы предварительного заказа Lego 2K Drive и издания Deluxe — все, что они включают

Даже если вы можете играть в игру в Steam, нет никаких гарантий, что игра понравится вам. Учитывая кроссплатформенные функции игры и доступность для консолей следующего поколения, как и при игре на Nintendo Switch, вы можете столкнуться с некоторыми падениями частоты кадров и отставанием, особенно при попытке подключиться к онлайн-гонкам. Тем не менее, это только возможный шанс неудобств, и вы все равно можете пользоваться всеми функциями, которые вам нравятся.

Ищете дополнительные руководства по игре Lego 2K Drive? Ознакомьтесь с нашими руководствами по включению Lego 2K Drive в Game Pass (Xbox или ПК)? или Drive Pass — Как заработать бесплатные награды в Lego 2K Drive!

Добавить комментарий