Можно ли играть в Sea of ​​Thieves от третьего лица?


Sea of ​​Thieves стала чрезвычайно популярной многопользовательской игрой и удовлетворяет желание играть за пирата. Вы можете играть в одиночку, со случайными игроками и вместе с друзьями, когда вы плывете по морям и попадаете в неприятные ситуации. Хотя в Sea of ​​Thieves вы играете от первого лица, вам может быть интересно, сможете ли вы играть в Sea of ​​Thieves от третьего лица.

Море воров от третьего лица?

Ответ нет-ты не могу играть Море воров в третье лицо. Единственным исключением является то, что некоторые эмоции дадут вам вид от третьего лица, но это только во время эмоция. Как только вы закончите эмоцию или переместитесь, вы вернетесь к традиционному виду Sea of ​​Thieves от первого лица.

Связанный: Как исправить ошибку KiwiBeard в Sea of ​​Thieves

Для игры, посвященной косметике, это упущенная возможность, потому что вы почти не видите своего персонажа. Это означает, что любую прическу, одежду, аксессуары и многое другое, что вы заработаете, по большей части смогут увидеть только другие игроки.

От разработчика не было ни слова о том, что будет добавлен вид от третьего лица, но это, безусловно, позволит игрокам наслаждаться игрой так, как они хотят. При этом вид от третьего лица в Sea of ​​Thieves может испортить погружение или затруднить скрытность.

Для получения дополнительной информации о Sea of ​​Thieves ознакомьтесь с разделами «Самые дорогие сундуки и добыча для продажи в Sea of ​​Thieves» и «Как настроить каюты капитана в Sea of ​​Thieves» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий