Можно ли играть в The Sims 4 на Mac? (2023)


В The Sims 4 играет множество игроков, и все они играют на самых разных платформах и сетапах. Независимо от того, на каком компьютере или консоли вы играете, The Sims 4 предлагает как обычные, так и экстраординарные, неземные впечатления. Как насчет Мака? Можно ли играть в The Sims 4 на компьютерах Mac?

Можно ли запустить The Sims 4 на компьютерах Mac?

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам интересно, сможете ли вы играть в The Sims 4 на компьютерах Mac, ответ да! Вы можете играть в The Sims 4 не только на ПК с Windows, но и на macOS. Имейте в виду, что вы можете приобрести только цифровую версию игры на Mac. Есть нет физического релиза в этой операционной системе.

Требования Sims 4 для Mac

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы загрузить игру на Mac, вам нужно скачать и установить Приложение ЕАзатем войдите в свою учетную запись и выберите Мои игры раздел. Находить Симс 4и после этого вы сможете скачать игру на свой компьютер.

Связанный: Может ли быть полигамия в The Sims 4?

Системные требования Mac:

  • macOS: требуется металлическая версия. MacOS X 10.11 (Эль-Капитан)
  • Процессор: Intel Core 2 duo 2,4 ГГц или выше
  • БАРАН: не менее 4 ГБ
  • Жесткий диск: не менее 15 ГБ свободного места плюс 1 ГБ бесплатно для всех остальных файлов.
  • графический процессор: NVIDIA GeForce 9600M GT, ATI Radeon HD 2600 Pro или лучше
  • видеопамять: не менее 256 МБ
  • Интернет: необходимый

Для передачи вашего сохраненные файлы, вам понадобится USB или другой внешний накопитель. Облачная поддержка Origin между Windows и macOS отсутствует.

Дополнительные руководства и статьи по The Sims 4 см. в разделе Как загрузить и использовать мод Wicked Whims в The Sims 4 в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий