Можно ли отменить квест в Genshin Impact?


В Genshin Impact некоторые NPC могут быть вовлечены в несколько квестов, что может заблокировать вас от нового контента, в который вы хотите играть немедленно. Некоторые квесты также заблокируют вас от кооперативного режима, и это может расстраивать, если вы хотите играть с друзьями, но не можете физически выполнить свой ожидающий квест. Итак, вы можете отменить квест в Genshin Impact?

Можно ли отменить квесты в Genshin Impact?

К сожалению, нет возможности отменить квест в Геншин Импакт. Как только вы примете какой-либо квест, он останется в вашем меню квестов, пока вы его не выполните.

Однако, если все, что вы хотите сделать, это отключить маркер квеста, перейдите в меню квестов, выберите ожидающий квест и нажмите Отменить навигацию в правом нижнем углу экрана. Это приведет к удалению синих, желтых или фиолетовых стрелок, указывающих вам путь к определенному месту.

Связанный: Как найти ключ, с которым сбежал баке-дануки, в сюжетном квесте Камисато Аято в Genshin Impact

Как найти персонажа, участвующего в другом квесте в Genshin Impact

Поскольку вы не можете отменить какие-либо квесты в игре, наличие большого количества незавершенных квестов может привести к тому, что вас заблокируют от продолжения одного, поскольку занятый NPC может быть вовлечен в другой в вашем списке ожидающих выполнения. Если это так, зайдите в меню квестов и найдите квест, который вас блокирует. В нижней части описания квеста справа нажмите на кнопку кнопка со знаком вопроса рядом с сообщением об ошибке, чтобы вызвать всплывающее окно, в котором сообщается, какой персонаж и квест блокируют вас.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как пройти квестовый домен Yae Miko Story в Genshin Impact, или найдите другие наши руководства Genshin Impact, чтобы разблокировать вас от ожидающих квестов.

Добавить комментарий