Можно ли перепроходить миссии в Cyberpunk 2077?


Cyberpunk 2077 — ролевая игра с открытым миром в стиле киберпанк от разработчиков CD Projekt Red. В нем вы сможете создать собственного персонажа и путешествовать по миру Найт-Сити, выполняя различные миссии. Практически за каждую завершенную миссию у вас есть возможность зарабатывать различные награды и опыт для развития вашей версии Vi. Учитывая тот факт, что миссий так много, некоторые люди могут задаться вопросом, можно ли их переиграть.

Краткий ответ нетвы не можете перепроходить миссии в Cyberpunk 2077.

Связанный: Вот что будет в патче 1.52 для Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 так много миссий, что может показаться немного странным, что вы не можете повторить ни одну из них. Вы даже не можете воспроизвести те, в которых вы проходите через виртуальный ландшафт, а внешний мир не затрагивается. Тем не менее, есть некоторые миссии, которые изменяют определенные сюжетные точки или окружение, и возможность их повторного прохождения может быть не такой уж хорошей идеей.

Похоже, это проблема всего жанра ARPG. Хотя для этого нет конкретной причины, можно с уверенностью знать, что эта конкретная проблема распространена во многих ваших любимых играх. В любом случае, единственный реальный обходной путь — начать новое сохранение и пройти историю, чтобы снова выполнить различные миссии.

Чтобы узнать больше о Cyberpunk 2077, ознакомьтесь с Cyberpunk 2077 GIG: Bloodsport — How to save Roh и How to fix Cyberpunk 2077 PS4 Data Corrupted Error только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий