Можно ли покинуть Burning Shores в DLC Horizon Forbidden West Burning Shores?


Вышло первое дополнение Horizon Forbidden West под названием Burning Shores. Это DLC переносит Элой на горящие берега Лос-Анджелеса. Дополнение Burning Shores добавляет новые наряды, оружие, машины, катушки и новую историю о племени Квен и событиях на этой новой земле. После того, как вы запустите DLC Burning Shores, вам может быть интересно, как покинуть Burning Shores; у нас есть ответ.

Как покинуть Burning Shores в Horizon Forbidden West

Скриншот от Pro Game Guides

После разговора с Сайленсом в квесте «На Пылающие Берега» вам будет предложено отправиться на Пылающие Берега, и это положит начало первому вступительному квесту. Как только вы доберетесь до Флитс-Энд, главной деревни на Пылающих Берегах, Элой упомянет, что она может исследовать ее, прежде чем продолжить основную цель с Сейкой.

Связанный: Все локации Brimshine в дополнении Horizon Forbidden West Burning Shores

Теперь вы можете быстро вернуться к основной карте игры. Сделать это, откройте карту и уменьшите масштаб, переместите карту на севери вы увидите карту, выберите любой костер, который вы обнаружили, чтобы быстро вернуться назад.

Для получения дополнительной информации о Horizon Forbidden West ознакомьтесь со списком трофеев Horizon Forbidden West Burning Shores и о том, как включить режим талассофобии в руководствах по игре Horizon Forbidden West Pro.

Добавить комментарий